Blood Red Shoes образовались в 2005-ом году на пепелище распавшихся групп участников этого дуэта, Стивена Энселла и Лауры-Мэри Картер. В одном из интервью, Картер объяснила название группы: пошло оно из истории актрисы Джинджер Роджерс, голливудской звезды 30-х годов. |
||
Состав: | Steven Ansell, Laura-Mary Carter |
|
Похожие: | Band of Skulls, The Subways, The Kills |
Сравниваем брайтонский дуэт в начале карьеры и сейчас. И ждем концерт, конечно же.
Скромный и очаровательный фестиваль с актуальными лайн-апами в самом сердце загадочной Румынии. И бонус: наш архивный фотоотчет с Summer Well 2013 года.
Клип на песню "Speech Coma" оказался слишком жестким для телеканала.
Четвертый альбом и дети, которые выросли.
...за новой песней!
Куда еще поехать этим летом за хорошим лайн-апом.
Читатели и друзья Musical-Express выбирают концерт года и пишут о своих ожиданиях на 2013.
Musical-Express побывал на концерте Blood Red Shoes и поболтал с Стивеном и Лорой-Мэри в неформальной обстановке. Было весело.
Или «Как я посмотрел 4 группы в безвоздушном пространстве и не умер».
На этой неделе - масса крутых концертов. Куда сходить - подсказка здесь. Но она все равно не избавит некоторых из вас от мучительного выбора между Blood Red Shoes и Питером Доэрти.
Лиам Галлахер готовится стать дедом, Ирвиш Уэлш записывает диско-альбом, Энтони Кидис запускает бренд кофе, Пол Бэнкс делится каверами на Игги Попа, а Suede — новой песней.
Нашлась секретная дочь Фредди Меркьюри и украденный бюст с могилы Джима Моррисона, барабанщик Blur выпускает книгу с бэкстейдж-фотографиями группы, а Люк Притчард вспоминает о том, как мерился волосами на груди с братьями Галлахерами.
Ник Кейв раскрыл свои синефильские тайны, Том Йорк, Pulp и Yungblud поделились новыми треками, а про вагину Гвинет Пэлтроу снова вспомнили.
Фанатов Oasis просят поделиться историями, Мэтт Бернингер вернулся к работе над ситкомом, Леди Гага сыграет в сериале «Уэнсдей», а Ник Джонас – в байопике Kiss.
Лиам Галлахер отвечает на критику эйджизма, Азилия Бэнкс ругается с организаторами фестивалей, а Эммануэль Макрон хочет включить французскую электронную музыку в список культурного наследния ЮНЕСКО.
Oasis, The Maccabees и Scissor Sisters дали реюнион-концерты, Black Sabbath устроили эпичное прощальное шоу, Пи Дидди увернулся от пожизненного, а у Канье — проблемы по жизни.