Enter Shikari - против оскорблений

21 января 2019 г.

На одном из концертов Shikari в толпе оскорбили разогревающую их группу Palaye Royale.

Enter Shikari сделали заявление по поводу недавнего инцидента, когда кто-то из зрителей, пришедших на концерт, начал оскорблять группу на разогреве (Palaye Royale) и их фанатов.

Сообщается, что Palaye Royale столкнулись с враждебным приемом в Саутенде. Кто-то в зале разорался по поводу группы, позднее его вывели из зала, но настроение было подпорчено.

На своей официальной странице на Фэйсбуке и в Твиттере Enter Shikari написали большой пост, в котором обрушились на тех, кто провоцирует ненависть и выступает подобным образом на концертах группы.

"Прошлым вечером в Саутенде произошел инцидент с одним из зрителей. Судя по тому, что мы о нём узнали, поговорив с людьми, втянутыми в эту ситуацию, он пришел специально для того, чтобы доставить неприятности. Он оскорблял Palaye Royale крайне неприличными словами, напрягая молодых людей в первых рядах, и, в общем, сделал первую часть концерта очень неприятной для всех, кто находился рядом с ним", - говорится там.

"В конце сета Palaye Royale их барабанщик подошел к барьеру, чтобы посмотреть, все ли нормально с фанатами, и (правильно это или нет, но с учетом адреналина в крови из-за того, что происходило, вполне понятно) вступить в конфронтацию с этим зрителем. Снятое видео показывает часть конфликта, но вырвано из контекста и не рассказывает полную историю".

"Данный персонаж был выведен из зала, где он продолжил угрожать секьюрити, изрыгать экстремально жуткие угрозы в адрес тех, кто продавал мерч Palaye Royale, и всё это закончилось угрозой подорвать здание, после чего его вывели на улицу".

"Само собой, мы не приемлем, не принимали и никогда не примем такого рода поведение. И всегда будем стараться, чтобы оно было подавлено как можно быстрее и тише".

"Мы также понимаем, что Palaye Royale не всем по вкусу. Но Enter Shikari тоже, и мы проходили через нечто подобное, когда ездили в саппорт-туры в начале нашей карьеры. Представьте, что бы мы чувствовали, если бы это произошло с нами?"

"Мы считаем, что концерты Enter Shikari всегда должны быть безопасным пространством для всех, кто приходит и хочет насладиться музыкой. Мы надеемся, что всё это забудется и мы с позитивом двинем дальше в тур, который, за исключением этого, складывается чрезвычайно весело".

Мы согласны. Нах придурков, которые портят другим кайф от рок-концертов!

 


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 12-19 января

На этой неделе: Дуа Липа не в восторге от брит-поп звезд, Бет Дитто вспоминает сериал Skins, а Green Day защищают свое право критиковать политиков.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 19-26 января

На этой неделе: воспоминания Шерон Осборн, очень красивая песня The Libertines и ответ Лиама Г. Дуа Липе. 


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 9-16 февраля

На этой неделе: Diiv – о том, что все мы – лягушки в кипящей воде, которые обречены медленно свариться.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 26 января - 1 февраля

На этой неделе: You Me At Six распадаются, Paramore не распадаются, а Робби Уильямс думает купить футбольный клуб.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 2-9 февраля

На этой неделе: Алекс Капранос празднует, Бет Гиббонс хандрит, а The Stone Roses делают одежду.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 16-23 февраля

На этой неделе: у всех новые альбомы и синглы, и только Стив Тайлер все судится.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 23 февраля - 1 марта

На этой неделе все творят: Том Делонж пишет книгу, FKA Twigs снимается в кино, а остальные пишут альбомы.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1 - 8 марта

На этой неделе: Джон Лайдон выступает против мигрантов, Шерон Осборн – против Адель, а Ник Кейв готовит пластинку.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8 - 15 марта

На этой неделе: Шон Леннон в восторге от Эммы Стоун, Kaiser Chiefs расплачиваются конфетами, а Coldplay становятся хедлайнерами Гласто-2024.


Читать дальше