Daft Punk - за безопасный секс!

11 июля 2013 г.

"Get Lucky" - так называется отныне не только популярнейшая песня группы Daft Punk, но и серия презервативов, выпущенных компанией Durex.

Французский дуэт - за безопасный секс! Daft Punk и Durex совместно выпускают новую линию презервативов. Упаковку латексных изделий под весьма подходящим названием "Get Lucky" украсила обложка одноименного сингла с последнего альбома группы "Random Access Memories". Презервативы уже скоро поступят в продажу, а пока компания Durex раздала их известным ди-джеям "на пробу". Ди-джеи, вроде как, остались довольны, Diplo даже отписался в Твиттере по такому поводу.


Так что теперь у фанатов Daft Punk, коих на свете немало, появился дополнительный повод всегда иметь при себе эту, без сомнения, необходимую вещь.

 

А еще Daft Punk скоро выпустят собственные экшн-фигурки. Для тех, кто обожает комиксы и кино, этот подарок, пожалуй, будет еще более кстати. Специально для создания таких фигурок дуэт сотрудничает с японскими фирмами “Bandai” и “SH Figuarts”, которые на этом деле собаку съели. В пресс-релизе утверждается, что "фигурки будут произведены с тщательным вниманием к деталям".

Игрушки будут продаваться по отдельности, но пока еще не скоро - в Японии они поступят в продажу в ноябре, а в Америке - к концу декабря. Пока любителям Daft Punk придется ограничиться кондомами.

 


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 23 февраля-1 марта

На этой неделе все творят: Том Делонж пишет книгу, FKA Twigs снимается в кино, а остальные пишут альбомы.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1-8 марта

На этой неделе: Джон Лайдон выступает против мигрантов, Шерон Осборн – против Адель, а Ник Кейв готовит пластинку.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8-15 марта

На этой неделе: Шон Леннон в восторге от Эммы Стоун, Kaiser Chiefs расплачиваются конфетами, а Coldplay становятся хедлайнерами Гласто-2024.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 22-29 марта

Сегодня немного о том, как важно заботиться о собственном здоровье.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 29 марта - 5 апреля

На этой неделе: Ноэл Галлахер шлет к чертям акустику, Мэтт Беллами пишет музыку для «1984», а Билли Пайпер вспоминает Эми Уайнхаус.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 5 - 12 марта

На этой неделе: Yungblud – о своей «иммерсивной» книге, Лиам Галлахер – о том, под какую песню Blur он плакал, а Луи Томлинсон – о шипперах.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 12-19 апреля

На этой неделе: Джеймс Хетфилд набил необычную татуировку, Кортни Лав проехалась по Тейлор Свифт, а Шон Леннон и Джеймс МакКартни выпустили совместную песню.


Читать дальше