Барабанщица группы Лея Шапиро ложится на операцию.
Лея Шапиро рассказала о своем состоянии на Фэйсбуке, на официальной странице группы.
Лея обратилась за медицинской помощью после того, как у нее начались бессонницы, головные боли, онемение рук и головокружения. Девушке был поставлен диагноз "аномалия Альфреда Киари" и теперь ей придется лечь на хирургическую операцию.
"Как вы можете себе представить, я вряд ли с нетерпением жду того момента, когда они просверлят мне череп и прооперируют мой мозг, - написала Шапиро. - Но это единственное, что поможет мне выздороветь. Конечно, мысль о том, что я не смогу играть на барабанах ближайшие несколько месяцев, пока восстанавливаюсь, ужасна, но я полна решимости полностью оправиться от этого как можно скорее, чтобы вновь играть вместе с Робом и Питом".
BRMC отменили грядущие концерты.
Канье Уэст делает шокирующее заявление, Джонатан Дэвис выпускает коллекцию люксовой одежды и игрушек для собак, Weezer снимают фильм с Джеком Блэком и Киану Ривзом, а Coachella превращается в политическую трибуну.
На этой неделе: The Cure дразнят фанатов, Леди Гага покоряет зрителей Coachella даже с неработающим микрофоном, а барабанщику The New Pornographers и Пи Дидди светят серьезные сроки.
На прошедшей неделе: братья Галлахеры шумели в Лондоне, музыканты писали открытые письма, а Боно представил трейлер фильма о самом себе.
Алекс Тернер замечен в Лондоне, полиция Бразилии предотвратила теракт на концерте Леди Гаги, Yungblud готовит двойной альбом, Green Day – фильм, а Queens Of The Stone Age – концертное видео из парижских катакомб.