Самая рок-н-ролльная банда возвращается с новинкой.
Альбом под названием Wrong Creatures выйдет 12 января 2018. Уже можно послушать первый трек “Little Thing Gone Wild”.
Продюсером пластинки стал Ник Лони, работавший с Ником Кейвом и Arcade Fire. Сами музыканты говорят о релизе следующее: "Мы сами как остров — переживем любой ад и потоп, главное одеться соответственно. Хотя, не уверен на счет подходящего наряда в случае пожара, но кожаные куртки обычно подходят ко всему".
Black Rebel Motorcycle Club также поддержат благотворительность. С каждого проданного билета на концерт 1 доллар будет перечисляться в фонд War Child.
Канье Уэст делает шокирующее заявление, Джонатан Дэвис выпускает коллекцию люксовой одежды и игрушек для собак, Weezer снимают фильм с Джеком Блэком и Киану Ривзом, а Coachella превращается в политическую трибуну.
На этой неделе: The Cure дразнят фанатов, Леди Гага покоряет зрителей Coachella даже с неработающим микрофоном, а барабанщику The New Pornographers и Пи Дидди светят серьезные сроки.
На прошедшей неделе: братья Галлахеры шумели в Лондоне, музыканты писали открытые письма, а Боно представил трейлер фильма о самом себе.
Алекс Тернер замечен в Лондоне, полиция Бразилии предотвратила теракт на концерте Леди Гаги, Yungblud готовит двойной альбом, Green Day – фильм, а Queens Of The Stone Age – концертное видео из парижских катакомб.
Лиам Галлахер готовится стать дедом, Ирвиш Уэлш записывает диско-альбом, Энтони Кидис запускает бренд кофе, Пол Бэнкс делится каверами на Игги Попа, а Suede — новой песней.