Заодно позлить младшенького.
В новом интервью британскому NME Ноэл Галлахер обмолвился, что хотел бы поработать со старинным другом Oasis, Ричардом Эшкрофтом.
"Я кучу лет не видел Ричарда, но, что бы он там ни делал, я надеюсь, он записывает что-нибудь, - сказал Ноэл. - Я не знаю никого, кто мог бы дать мне его номер. Тот, который он сам дал мне, никогда не отвечает. Он живет в огромном фукин доме, и я представляю, как он просто валяется там обкуренный и думает: "Че за шум?" Та его запись c United Nations Of Sound (2010 года) была охренительно крутой. Мне стоит записать что-то с ним".
Разозлит ли это Лиама?
"Да сразу война начнется! - уверен Ноэл. - Тем больше причин сделать это. Вот вы меня надоумили, и теперь я обязательно это сделаю! Надеюсь, он с досады сам себе синяк под глаз поставит!"
Джек Уайт спелся с Эминемом, dEUS спелись с Placebo, The Smashing Pumpkins спелись с целым оркестром, а Билли Айлиш – с Джеймсом Камероном.
Вокалист Palma Violets вернулся с новой группой, The Coral и The Darkness представили рождественские песни, а Фли из Red Hot Chili Peppers готовится выпустить джазовый альбом.
Джека Уайта сравнили с Уэнсдей Адамс. Бывший гитарист KISS сравнил свою музыку с икрой. Ники Минаж требуют депортировать. The Smashing Pumkins хвалят Yungblud и записывают с ним фит — а The Darkness по-прежнему его критикуют. Первые новости 2026, полные скандалов и противоречий.
Ронни Радке несет потери в эпичном сраче с женой Томми Ли, о противостоянии Oasis и Blur ставят комедийную пьеcу, а дом, в котором вырос Боуи, отреставрируют и откроют для молодежи.
Кортни Лав готовится рассказать свою историю в документальном фильме, Лиам Галлахер внес ясность в гастрольные планы Oasis, а дочь Дейва Грола запела.
Карл Барат посетил концерт Babyshambles, Крис Мартин посетил свадьбу обычной пары из Стаффордшира, а Тимоти Шаламе открыл портал в мультивселенную, снявшись в клипе со своим предполагаемым альтер-эго.
Несколько добрых рождественских историй от Деймона Албарна, Queen, The War On Drugs, Father John Misty и The Molotovs. И одна не слишком добрая, зато забавная – от основателя Misfits Гленна Данцига.
Ронни Радке обвинил бывшего гитариста Fallen In Reverse в отношениях с несовершеннолетней, Дональд Трамп отказал Пи Дидди в помиловании, а Чарли из Shame рассказал, как однажды обделался в лифте.