Бьерк и Dirty Projectors записали EP

24 июня 2010 г.

В мае прошлого года Бьерк и Dirty Projectors дали совместный концерт в книжном кафе, принадлежащем американской благотворительной инициативе Housing Works. Теперь эту совместную экспериментальную сюиту под названием "Mount Wittenberg Orca" музыканты записали в студии и собираются выпустить собственными силами.

В мае прошлого года Бьерк и Dirty Projectors дали совместный концерт в книжном кафе, принадлежащем американской благотворительной инициативе Housing Works. Среди зрителей были замечены Дэвид Бирн, Майя и Киран Хебден, также известный как Four Tet, а выглядело все примерно так:

 


 

 

 


Теперь эту совместную экспериментальную сюиту под названием "Mount Wittenberg Orca" музыканты записали в студии и собираются выпустить собственными силами. Цифровой релиз мини-альбома состоится 30 июня, но уже сейчас его предлагают заказать за 7 баксов, которые отправятся прямиком в фонд Национального географического общества.


Треклист "Mount Wittenberg Orca":

01 Ocean
02 On and Ever Onward
02 When the World Comes to an End
04 Beautiful Mother
05 Sharing Orb
06 No Embrace
07 All We Are


Обложка у EP умиротворяющая:

 



Самые популярные

Новости прошедшей недели: 9 - 15 октября

На этой неделе: Касабланкас и Мэтти Хили ругаются из-за Малайзии, Род Стюарт не едет в Саудовскую Аравию, FKA Twigs отменяет альбом.


Читать дальше

Питер Доэрти. Не бывает чудесного избавления от зависимости, она на всю жизнь

В большом эксклюзивном интервью ES Magazine Питер Доэрти говорит о наркозависимости, Расселле Брэнде, обвинениях в убийстве и... о сыре.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 23-29 октября

На этой неделе: Серж Танкян написал книгу, Kaiser Chiefs поработали с Нилом Роджерсом, а Тейлор Свифт не купила «Ноттс Каунти».


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 6 -12 ноября

На этой неделе: тайна человека с обложки Led Zeppelin, обиды Джеймса Бланта и голая грудь Фиби Бриджерс.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 16-22 октября

На этой неделе: «Роллинги» на футболках, Трэвис Баркер и Олли Александер в музее, а Янгблад копается в себе.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1 - 8 октября

На этой неделе: Джери Холлиуэлл рассказала о культовом платье, Дрейк украл семпл, а Beatles вот-вот выпустят новую песню.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 13-19 ноября

Сегодня – Долли Партон всех прощает, Мэтти Хили злится, а на Linkin Park подают в суд.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 30 октября - 5 ноября

На этой неделе: дела судебные вокруг наследия Эми Уайнхаус и вокруг Aerosmith, а также новый клип The Beatles.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 20-26 ноября

На этой неделе: Дэйву Гролу пришлось заткнуться, Prodigy сами себя подвергли цензуре, а The Hives начали поиск двойников.


Читать дальше