Вот и сказочке конец?

15 июня 2005 г.

Действия Лиама Галлахера в очердной раз ставят под серьёзные сомнения продолжение нынешнего турне Oasis, а так же дальнейшее существование этого манчестерского ансамбля.

Вот уже в который раз отличилсь балагуры братья Г. Ещё памятна история с завершением прошлого турне, но вот и новая не заставился себя долго ждать.

На сей раз во время выступления Oasis на рок-фестивале в Имоле, что в 25 километрах от границы Италии с Сан-Марино, Лиам Галлахер покинул сцену в самый разгар концерта. После чего оставшимся участникам группировки под управлением Ноэла Г. пришлось полностью менять трек-лист и играть несколько незапланнированных песен.

Свидетель этих событий, поклонник Oasis, присутствовавший на том концерте, поделился информацией о произошедшем: "Лиам просто взял и ушёл со сцены, потом к микрофону подошёл Ноэл и сказал: "сейчас мы для вас сыграем несколько песен, которые не было запланированы." - затем они начали играть ‘Little By Little’, ‘Don’t Look Back In Anger’, где пел Ноэл."

На следущий день после этого концерта английские таблоиды опубликовали интеврью с Ноэлом, в котором он отозвался о поступке своего брата: "б***ь, с этим ******** всё время так выходит! Он всегда визжит, как сосунок, которому не хватает внимания - я с ним больше не разговариваю." - Так же Ноэл предположил, что "Лиам потерял интерес к Oasis".

Такими выходками заканчивается каждая гастроль Oasis, но на этот раз все компромиссы утеряны в рекордные сроки.

Пока продолжение турне Oasis видится в тумане, но организаторы уже завляют от двух до четырёх групп на разгревы к выступлениям братьев (одного брата?) Г. и компании, так среди открывающих концерты будут Super Furry Animals, The Coral, Doves, Secret Machines, The Futureheads, The Stands, The Redwall, The Subways, The Bees, The 22-20s, The Soundtrack Of Our Lives и Babyshambles Пита Догерти, который сам до недавнего времени был склонен к поступкам, подобным выходке Лиама Г.


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 23 февраля-1 марта

На этой неделе все творят: Том Делонж пишет книгу, FKA Twigs снимается в кино, а остальные пишут альбомы.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8-15 марта

На этой неделе: Шон Леннон в восторге от Эммы Стоун, Kaiser Chiefs расплачиваются конфетами, а Coldplay становятся хедлайнерами Гласто-2024.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1-8 марта

На этой неделе: Джон Лайдон выступает против мигрантов, Шерон Осборн – против Адель, а Ник Кейв готовит пластинку.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 22-29 марта

Сегодня немного о том, как важно заботиться о собственном здоровье.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 29 марта - 5 апреля

На этой неделе: Ноэл Галлахер шлет к чертям акустику, Мэтт Беллами пишет музыку для «1984», а Билли Пайпер вспоминает Эми Уайнхаус.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 5 - 12 марта

На этой неделе: Yungblud – о своей «иммерсивной» книге, Лиам Галлахер – о том, под какую песню Blur он плакал, а Луи Томлинсон – о шипперах.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 12-19 апреля

На этой неделе: Джеймс Хетфилд набил необычную татуировку, Кортни Лав проехалась по Тейлор Свифт, а Шон Леннон и Джеймс МакКартни выпустили совместную песню.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 19-26 апреля

На этой неделе – Нил Теннант ворчит, Эми Ли опровергает слухи, а Билли Айлиш любит себя.


Читать дальше