Хотите пива? Iron Maiden так и подумали!
Ветераны из Iron Maiden решили выпустить собственный сорт пива.
Эль, названный "Trooper" в честь сингла группы, вышедшего в 1983 году, сначала будет доступен только в пабах Стокпорта, но Iron Maiden планируют в будущем залить своим пивом весь мир. Ну, для начала, всю Британию.

"Iron Maiden - это что-то такое типичное британское, этакая квинтэссенция, - говорит вокалист Брюс Диккинсон. - Таким образом, мы должны делать настоящий эль! Мы должны утолить жажду фанатов Iron Maiden по всему миру, а их немало!"
Iron Maiden - не первые, кто решил заняться подобным делом. AC/DC в прошлом году выпустили свое вино, Elbow и Pearl Jam также специализируются на пиве, а что до Motorhead - то те пожестче, у них есть своя марка водки.
Пока Том Йорк работает над сольным альбомом, присматриваемся к хайлайтам концертов Teenage Cancer Trust под кураторством Роберта Смита и фоткам из будущего фотоальбома о реюнион-туре Oasis.
The Strokes намекают на новые песни, а Джек Уайт, Kasabian и Placebo уже их выпустили.
Muse и The Pretty Reckless анонсировали новые альбомы, Placebo перезапишут старый, а Radiohead обещают снова отправиться в тур. И да – Interpol наконец представли новую песню.
Machine Gun Kelly задиссил Yungblud, Дейв Грол утверждает, что врач прописал ему «бухать», а Грэм Коксон достал из загашников целый неизданный альбом.
Возвращение Boards Of Canada, The Rolling Stones и The Ordinary Boys. Политические заявления Massive Attack и The Strokes. И эпичное переобувание Лиама Галлахера.
The Strokes выпускают альбом, Radiohead представили новый аудиовизуальный проект, а Nine Inch Nails объединились с немецким электронщиком Boys Noize.
Editors вернулись. Каллум Томпсон запустил сольный проект. Стивен Тайлер вышел сухим из нескольких исков о сексуальном насилии.
Лиама Галлахера и Джона Сквайра заметили вместе в студии Abbey Road. Документалка о реюнион-туре Oasis от создателя «Острых козырьков» выйдет в мировой прокат в сентябре. Майк Ди из Beastie Boys выпустил сольный сингл.