Стало известно, чьими голосами зазвучат песни на четвертом альбоме Daft Punk.
Альбом “Random Access Memories” выйдет 21 мая 2013 года.
Релиз обрастает подробностями. Теперь группа огласила список музыкантов, которые появились на записи в качестве гостей. Ранее было известно, что продюсерами альбома стали Нил Роджерс (ранее работал с Мадонной и Дэвидом Боуи) и Джорджио Мородер.
На днях французский дуэт объявил имена других звездных гостей, среди которых засветился Джулиан Касабланкас из The Strokes – его вокал можно будет услышать в треке №5.
Также в записи принял участие Ноа Бенджамин Леннокс из Animal Collective и фанк-исполнитель Фаррелл Вильямс из N.E.R.D. Музыкальную составляющую альбома формировали также канадский пианист Гонсалез и гитарист Пол Джексон Младший, ранее работавший с Майклом Джексаном и Уитни Хьюстон.
Закончит работу над записью хаус-продюсер Тодд Эдвардз, Dj Falcon и композитор Пол Вильямз.
А вот список песен с указанием засветившихся в них артистов:
1. Nile Rodgers (Guitar), Paul Jackson Jr (Guitar) - 4:34
2. Instrumental - 5:21
3. Giorgio Moroder (Synth) - 9:04
4. Gonzales (Piano) - 3:48
5. Julian Casablancas (Vocals) - 5:37
6. Nile Rodgers (Guitar), Pharrel Williams (Vocals) - 5:53
7. Paul Williams (Vocals and Lyrics) - 8:18
8. Nile Rodgers (Guitar), Pharrel Williams (Vocals) - 6:07
9. Paul Williams (Lyrics) - 4:50
10. Instrumental - 5:41
11. Todd Edwards (Vocals) - 4:39
12. Noah Benjamin Lennox (Panda Bear – Vocals) - 4:11
13. Dj Falcon - 6:21

Oasis умыли всех. The Strokes выпустили короткометражку. Карен О спелась с The Avalanches, U2 подались в EDM, а Мик Джаггер признал, что старость — не радость.
Джек Уайт заступился за Сатану. В честь Ramones проведут вечеринку на кладбище. Музыка с матом больше не популярна.
Лана Дель Рей выпустит сразу два новых альбома. Джек Уайт вывел на сцену дочь. Роберт Смит против ФИФА.
Джареда Лето обвинили в сексуализированном насилии. Soundgarden выпустят последний альбом с оригинальным вокалом Криса Корнелла. Elastica возвращаются.
The Strokes сыграли с Charli XCX. Фанаты ожидают возвращения Oasis в Небуорт. Участники Melvins и Butthole Surfers сколотики супергруппу.
Номинированный на «Оскар» актер выпустил свой первый рэп-альбом совместно с хип-хоп супергруппой Czarface. В записи также приняли участие Баста Раймс, Метод Мэна и El-P из Run the Jewels.
Royal Blood вернулись. Оли Сайкс записал трек с Кортни ЛаПланте. Blink-182 и Guns N’ Roses работают над новыми альбомами.
В минувшее воскресение у могил Ди Ди и Джонни Рамона отгремела шумная вечеринка в честь 50-летия одноименного дебютного альбома Ramones. В 1976 году эта пластинка помогла разжечь панк-революцию такими песнями, как «Blitzkrieg Bop», «Judy Is A Punk» и «Now I Wanna Sniff Some Glue».
Yungblud оказался в инвалидном кресле. Кара Делевинь выпускает альбом. Бек is back.
Официальный концертник Babyshambles уже на подходе, Пит продолжает работать над новыми песнями и хочет открыть секонд-хенд магазин, а у Libertines есть «чертовски интригующий план».