У Ноэла нет времени для Amorphous Androgynous, у Skrillex - для своей подружки. А вот Карл и Пит, похоже, все-таки что-то запишут.
Ноэл Галлахер сказал, что альбом, на котором он сотрудничал с Amorphous Androgynous, вполне может не выйти.
Помнится, когда Ноэл выпускал свою первую пластинку с High Flying Birds, он также завел речь о том, что у него есть материал, сделанный с электронным дуэтом, и что он его непременно издаст. Но теперь Ноэл сомневается, что диск вообще выйдет.
Ранее Ноэл говорил, что ему не нравится, как звучит сделанная запись, и с тех пор ничего не изменилось, так как времени на работу над треками у мистера Галлахера попросту не было. Он был занят туром.
«С тех пор как я в туре, то есть, именно из-за этого я не могу принимать участия в микшировании, и я не в восторге от этих миксов, - сказал Ноэл. - Они собираются вернуться к записям и продолжить работу после моего тура, но эта поездка затянулась настолько, что у меня никак не находится времени. Все откладывается, считайте, до следующего года. Но я боюсь, что подходящий момент к тому времени будет уже упущен».
Действительно, у Ноэла впереди еще очень много концертов, в том числе тур по США в компании Snow Patrol. Так что Amorphous Androgynous пока остается только ждать и верить.
Совсем нет времени и у Сонни Мура, более известного как Skrillex. Даже не хватает на то, чтобы помочь своей девушке, певице Элли Гулдинг, записать новую пластинку.
Не так давно Skrillex и Элли работали вместе с Swedish House Mafia. Как рассказал участник группы Себастьян Ингроссо, все вместе они сделали демо-версию песни, и законченный вариант должен был появиться на втором альбоме Гулдинг. Но, видимо, пока не появится.
«Я бы очень хотела, чтобы он (Skrillex) принял участие в этом альбоме, и... нет сомнений, что мы обязательно будем работать вместе, когда он будет чуть менее занят - ведь сейчас его карьера развивается сумасшедшими темпами!» - сказала Элли.
А вот Пит Д. и Карл Б., похоже, все-таки сработаются. Доэрти рассказал о том, что такие планы имеются. Музыкант недавно вернулся из рехаба в Таиланде, он наслаждается парижской жизнью и хочет, чтобы Карл поработал с ним над несколькими песнями.
«Я говорил с Карлом, и он готов приехать ко мне в Париж. Затем, возможно, мы отправимся обратно, в Таиланд, и будем вместе что-то писать», - сказал Пит.
Не так давно и сам Карл говорил об этом, так что все может быть.
Пока-пока, 2020, скучать не будем. Но музыку послушаем, и вы послушайте!
Это как "Ты - хрен!", только когда хреном тебя обзывает весь мир.
Фронтмен Years & Years снялся в главной роли в драме Рассела Т.Дэвиса "It's A Sin". Это сериал об эпидемии СПИДа в 80-е годы. В интервью Guardian Олли говорит о булимии, о "темных" днях безудержной клубной жизни и о том, как он научился наслаждаться съемками в постельных сценах.
Ливерпульская группа, о дебютной одноименной пластинке которой мы читали еще на страницах российского NME,возвращается с новым - десятым по счету - альбомом. Двойной "Coral Island" выйдет 30 апреля. Слушайте первый, немного жутковатый, сингл "Faceless Angel".
Шотландские отцы пост-рока поделились красивым видео с нового альбома.
Японско-британская певица пробует самые разные жанры и пытается изменить устоявшиеся традиции.
Green Day выпустили новую песню "Here Comes The Shock". Включайте клип погромче и готовьтесь к лучшей тренировке по аэробике в своей жизни.
Club Intl – новый проект Джона Изерли из Public Access TV и Джонни Джуэлла из Chromatics. Парни собираются выпустить дебютный альбом «In The Attic» 14 мая, а пока постепенно выкладывают в сеть синглы. В 2020 году мы послушали песни «Crush» и «Ash Is Gone», а в прошлую пятницу в сети появился третий сингл - «Never Be The Same». Вслед за этим в сети появился ремикс Эндрю ВэнУайнгардена.
Электронный дуэт Daft Punk завершил творческую деятельность, сообщил Pitchfork. Группа образовалась в 1993 году в Париже и за свою долгую карьеру выпустила четыре альбома. Среди их недавних хитов - "Get Lucky" и "Loose Yourself To Dance" (с Фаррелом Уилямсом) и "Instant Crush" (с Джулианом Касабланкасом). Смотрите их прощальное видео Epilogue, кадры для которого взяты из вышедшего в 2006 году фильма "Electroma".