Vines отказываются от участия в британcких фестивалях

08 июля 2004 г.

Как стало известно NME.COM, The Vines отменили свое запланированное появление на Carling Weekend: фестивале в Рединге и Лидсе.

Как стало известно NME.COM, The Vines отменили свое запланированное появление на Carling Weekend: фестивале в Рединге и Лидсе.

Группа, которая уже пропустила большой совместный с Incubus тур по США, чтобы "сделать передышку и разобраться с нервным и физическим истощением", обещала появиться на августовском фестивале.

Однако они не появятся. Представитель коллектива заявил NME.COM: "The Vines с неохотой приняли это решение пропустить в этом году выступления в Рединге и Лидсе. Группа уже не смогла приять участие в планированном вместе с Incubus летнем американском туре в связи с потребностью лидера группы Крейга Никколса в отдыхе для восстановления духовных и физических сил. The Vines чувствуют, что к началу фестиваля (т.е. сразу после окончания отмененного тура) они будут все еще не в состоянии вернуться на сцену."

Это слова были подтвержедны следующим официальным письменным заявлением группы: "Мы очень извиняемся за эту вынужденную отмену выступлений и хотим поблагодарить всех наших друзей и поклонников за понимание сложившейся ситуации. Фестиваль в Рединге и Лидсе - это определенно самое яркое музыкальное событие лета - все мы помним то выступление в Рединге два года назад, ставшее самым крупным нашим выступлением, - поэтому это решение далось нам с большим трудом, но к величайшему сожалению мы не готовы пока к живым выступлениям."

Во время этого вынужденного простоя басист The Vines Патрик Мэтьюз (Patrick Matthews) заменит покойного члена Youth Group Джонно Латин (Johnno Lattin) во время их грядущего австралийского тура.

Представитель Мэтьюза сказал NME.COM, что Патрик на протяжении долгого времени был фанатом и близким другом этой сиднейской команды.

Патрик заявил следующее: "Определенно, The Vines все еще вместе. Мы не распались, и я не покинул группу. Как сказал одажды Моррисси, музыкальная индустрия переполнена вечно сожалеющими об ушедшем времени экс-музыкантами, и я надеюсь, что мне удастся избежать этого временного 'экс'-ощущения, когда я буду играть некоторые песни Youth Group на протяжении следующего месяца."


Опубликовано на NME.COM: 07-07-2004-14-14


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 23 февраля-1 марта

На этой неделе все творят: Том Делонж пишет книгу, FKA Twigs снимается в кино, а остальные пишут альбомы.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8-15 марта

На этой неделе: Шон Леннон в восторге от Эммы Стоун, Kaiser Chiefs расплачиваются конфетами, а Coldplay становятся хедлайнерами Гласто-2024.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1-8 марта

На этой неделе: Джон Лайдон выступает против мигрантов, Шерон Осборн – против Адель, а Ник Кейв готовит пластинку.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 22-29 марта

Сегодня немного о том, как важно заботиться о собственном здоровье.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 29 марта - 5 апреля

На этой неделе: Ноэл Галлахер шлет к чертям акустику, Мэтт Беллами пишет музыку для «1984», а Билли Пайпер вспоминает Эми Уайнхаус.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 5 - 12 марта

На этой неделе: Yungblud – о своей «иммерсивной» книге, Лиам Галлахер – о том, под какую песню Blur он плакал, а Луи Томлинсон – о шипперах.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 12-19 апреля

На этой неделе: Джеймс Хетфилд набил необычную татуировку, Кортни Лав проехалась по Тейлор Свифт, а Шон Леннон и Джеймс МакКартни выпустили совместную песню.


Читать дальше