Омар и Седрик сравнили участие в At The Drive-In с "первым сексуальным опытом" или "курением крэка".
Участники дуэта The Mars Volta Омар Родригез-Лопез и Седрик Бикслер-Завала отрицают слухи о воссоединении их первой группы - At The Drive-In.
В недавнем интервью Gigwise Седрик сказал: "Нам потребовалось время, чтобы закопать топор войны. Много дерьма было вылито друг на друга за время нашей ссоры, в частности, на меня. Но я рад, что мы с ребятами снова друзья. И все-таки воссоединения не будет, по крайней мере, в ближайшее время. У нас слишком много материала для The Mars Volta."
Омар добавил: "Мы достаточно умны, чтобы никогда не говорить никогда. Ведь мы не знаем, как сложится жизнь. Это как первая подружка: вы вместе узнаете много нового, но хочется ли вам открывать эту банку с червяками?"
Несмотря на то, что о воссоединении речь (пока) не идет, у Омара о деньках в At The Drive-In только самые нежные воспоминания: "Вся соль этой группы заключалась в восторге первого опыта. Как и первый сексуальный опыт, его никогда не воссоздать. Потом ты можешь ловить кайф от других вещей и учиться новому, но ничто не сравнится с первым разом, когда ты не понимал, что за нахрен с тобой происходит. Ничто не сравнится с первой поездкой в Европу, первым концертным туром, первой выпущенной пластинкой. Или с первым разом, когда ты курил крэк."
Умер Мани – легендарный басист The Stone Roses и Primal Scream.
Джек Уайт спелся с Эминемом, dEUS спелись с Placebo, The Smashing Pumpkins спелись с целым оркестром, а Билли Айлиш – с Джеймсом Камероном.
Вокалист Palma Violets вернулся с новой группой, The Coral и The Darkness представили рождественские песни, а Фли из Red Hot Chili Peppers готовится выпустить джазовый альбом.
Джека Уайта сравнили с Уэнсдей Адамс. Бывший гитарист KISS сравнил свою музыку с икрой. Ники Минаж требуют депортировать. The Smashing Pumkins хвалят Yungblud и записывают с ним фит — а The Darkness по-прежнему его критикуют. Первые новости 2026, полные скандалов и противоречий.
Кортни Лав готовится рассказать свою историю в документальном фильме, Лиам Галлахер внес ясность в гастрольные планы Oasis, а дочь Дейва Грола запела.
Карл Барат посетил концерт Babyshambles, Крис Мартин посетил свадьбу обычной пары из Стаффордшира, а Тимоти Шаламе открыл портал в мультивселенную, снявшись в клипе со своим предполагаемым альтер-эго.
Ронни Радке несет потери в эпичном сраче с женой Томми Ли, о противостоянии Oasis и Blur ставят комедийную пьеcу, а дом, в котором вырос Боуи, отреставрируют и откроют для молодежи.
Несколько добрых рождественских историй от Деймона Албарна, Queen, The War On Drugs, Father John Misty и The Molotovs. И одна не слишком добрая, зато забавная – от основателя Misfits Гленна Данцига.
Ронни Радке обвинил бывшего гитариста Fallen In Reverse в отношениях с несовершеннолетней, Дональд Трамп отказал Пи Дидди в помиловании, а Чарли из Shame рассказал, как однажды обделался в лифте.