Новости о третьем альбоме The Strokes

09 июля 2004 г.

The Strokes планируют закончить работу над альбомом к следующей весне.

The Strokes планируют закончить работу над альбомом к следующей весне.

Как сообщалось ранее, группа вернулась в Нью-Йорк, где парни пишут новые песни и записывают их на своей репетиционной базе и в студии вместе с продюсером Гордоном Рафаэлем (Gordon Raphael).

В интервью американскому журналу Billboard, менеджер группы Райан Джентлс (Ryan Gentles) сказал, что процесс записи будет в корне отличаться от записи 'Is This It' и 'Room On Fire'.

Он заявил: "Запись третьего альбома сильно отличается от двух предыдущих студийных сессий. Сейчас мы не ограничены какими-либо сроками, мы устроили студию прямо у них на репетиционной базе, чтобы на протяжении следующих 8-10 месяцев они смогли записать все, что играют, и с помощью этих записей новые песни для третьего альбома приобретут свое окончательное звучание."

The Strokes приедут в Британию в этот уикенд, чтобы появиться на фестивалях Oxegen и T In The Park, билеты на которые уже давно распроданы.

Группа также планирует в этом году серию концертов в Нью-Йорке, чтобы опробовать новый материал, а также свой первый тур по Южной Америке.

Группа расчитывает выпустить очередной сингл с 'Room On Fire' уже в августе.

Опубликовано на NME.COM: 08-07-2004-10-02


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 23 февраля-1 марта

На этой неделе все творят: Том Делонж пишет книгу, FKA Twigs снимается в кино, а остальные пишут альбомы.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1-8 марта

На этой неделе: Джон Лайдон выступает против мигрантов, Шерон Осборн – против Адель, а Ник Кейв готовит пластинку.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8-15 марта

На этой неделе: Шон Леннон в восторге от Эммы Стоун, Kaiser Chiefs расплачиваются конфетами, а Coldplay становятся хедлайнерами Гласто-2024.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 22-29 марта

Сегодня немного о том, как важно заботиться о собственном здоровье.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 29 марта - 5 апреля

На этой неделе: Ноэл Галлахер шлет к чертям акустику, Мэтт Беллами пишет музыку для «1984», а Билли Пайпер вспоминает Эми Уайнхаус.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 5 - 12 марта

На этой неделе: Yungblud – о своей «иммерсивной» книге, Лиам Галлахер – о том, под какую песню Blur он плакал, а Луи Томлинсон – о шипперах.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 12-19 апреля

На этой неделе: Джеймс Хетфилд набил необычную татуировку, Кортни Лав проехалась по Тейлор Свифт, а Шон Леннон и Джеймс МакКартни выпустили совместную песню.


Читать дальше