Кортни Лав - не пара Майли Сайрус

04 августа 2015 г.

В сотрудничестве с поп-звездой Кортни не заинтересована.

Кортни Лав нравятся соцсети, потому что в них можно найти друзей и все такое. Вот, например.

"Майли Сайрус написала мне и спросила, не хочу ли я выпить с ней кофе в Шато (ресторан в Лос-Анджелесе). Я согласилась. А потом я затащила ее к Бретту Ратнеру, моему лучшему другу в этом городе".

"Когда Майли принимала участие в "Ханне Монтане", она уже делала видео с Бреттом. Его дом как салон - никогда не знаешь, кого там встретишь. Мишеля Гондри или каких-нибудь порнозвезд. Это весело. Ты не можешь знать заранее, кто ошивается в доме Бретта - и это очень круто".

Видимо, дамы весело провели время, но, как сказала Кортни, о сотрудничестве речи не идет.

"Нет, мы с Майли никакой музыки вместе не делали. Не думаю, что это была бы хорошая идея, хотя она вполне собранная и умная девушка. Она мне понравилась", - заключила Лав.


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 14 - 20 апреля

На этой неделе: The Cure дразнят фанатов, Леди Гага покоряет зрителей Coachella даже с неработающим микрофоном, а барабанщику The New Pornographers и Пи Дидди светят серьезные сроки.


Читать дальше