В общем... Слушайте новую песню Паломы Фэйт.
Алекс Капранос обвинил (скорее, упрекнул) Фаррелла Уильямса в том, что тот "позаимствовал" у Franz Ferdinand рифф для нового сингла Паломы Фэйт "Can't Rely On You".
"Привет, @Pharrell - я люблю твою музыку, - написал Капранос в Твиттере. - Если хочешь позаимствовать у нас рифф - просто спроси..."
Продюсер пока не нашел, что ответить.
Правда, за него стали отвечать фанаты и предложили Капраносу пройтись в известном направлении. Но на то они и фанаты - а сходства с известной песней Franz Ferdinand действительно не обнаружит только глухой.
Меж тем, "Can't Rely On You" - это первый сингл с нового альбома Паломы Фэйт, "A Perfect Contradiction", выход которого намечен на 10 марта 2014 года.
Сегодня – Дуа Липа в образе русалки, Daft Punk в образе людей, а Тиль Линдеманн – сразу в нескольких образах.
Сегодня: народ против Тома Мейгана, Джонни Гринвуд богатеет на масле, а Тейлор Свифт делает добро.
Сегодня - о новой музыке от отца Ланы дель Рей, Be Your Own Pet и... Эда Ширана с Cradle of Filth.
На этой неделе: Рита Ора восхищается мужем, Джонни Марр – гитарами, а Лиам Галлахер – искусственным интеллектом.
Сегодня: Роберт Смит и Ник Кейв рассуждают о монархии, Билли Корган – о смене имени, а корейский чиновник решает подзаработать.
Сегодня – Ноэл Галлахер ворчит на кофейни, Трэвис Баркер заливает горную воду в задницу, а вещи Фредди Меркьюри идут с молотка.
На этой неделе – Tenacious D играют в приставку, Daft Punk дарят неслыханный подарок, а Карл Дженкинс поясняет за шмот.
На этой неделе – малайский политик против Coldplay, Албарн ставит на Галлахеров, а Стинг и Билли Корган обсуждают будущее.