Club Intl – новый проект Джона Изерли из Public Access TV и Джонни Джуэлла из Chromatics. Парни собираются выпустить дебютный альбом «In The Attic» 14 мая, а пока постепенно выкладывают в сеть синглы. В 2020 году мы послушали песни «Crush» и «Ash Is Gone», а в прошлую пятницу в сети появился третий сингл - «Never Be The Same». Вслед за этим в сети появился ремикс Эндрю ВэнУайнгардена.
Сравните оригинал:
И ремикс:
На случай, если вы потеряли ВэнУайнгардена из виду, то сейчас он пишет новый материал под псевднимом Gentle Dom.
Machine Gun Kelly задиссил Yungblud, Дейв Грол утверждает, что врач прописал ему «бухать», а Грэм Коксон достал из загашников целый неизданный альбом.
Возвращение Boards Of Canada, The Rolling Stones и The Ordinary Boys. Политические заявления Massive Attack и The Strokes. И эпичное переобувание Лиама Галлахера.
Editors вернулись. Каллум Томпсон запустил сольный проект. Стивен Тайлер вышел сухим из нескольких исков о сексуальном насилии.
The Strokes поедут в тур без Ника Валенси. Оли Сайкс контужен брошенным на сцену телефоном. Джек Уайт прокомментировал золотую статую Трампа. Братья Галлахеры вошли в список самых богатых музыкантов Великобритании.
Лиама Галлахера и Джона Сквайра заметили вместе в студии Abbey Road. Документалка о реюнион-туре Oasis от создателя «Острых козырьков» выйдет в мировой прокат в сентябре. Майк Ди из Beastie Boys выпустил сольный сингл.
Том Йорк, Muse и Primus представили новые песни, The Coral втихую дропнули целый альбом, а Дейв Грол признался, что у Foo Fighters есть рэп-трек, — но этого релиза нам ждать не стоит.
Джек Уайт открыл свою первую арт-выставку. A Perfect Circle вернулись с новым синглом. Знаменитую футболку Курта Кобейна продают на аукционе.
На этой неделе все коллабили со всеми: Muse с российскими и казахстанскими клипмейкерами, Алекс Капранос со Сьюзан Бойл, Роберт Смит с Оливией Родриго, The Avalanches с Jamie xx, Дейв Грол с Sepultura, а Джо Талбот из IDLES — с собственным отцом.