Сын об отце, или "честный портрет Оззи Озборна".
Джек Озборн (Jack Osbourne) рассказал журналу Rolling Stone, что на идею создания фильма его натолкнули СМИ, которые "создали неверный образ его отца".
"Мой отец не идиот. Он никто иной, как гений, - говорит Джек. - Но, конечно, у него есть недостатки, и мы пытаемся нарисовать его честный портрет. Думаю, что реалити 'Osbournes' показало моего папу как какого-то забавного и неуклюжего старика. Как артист, он был почти дискредитирован."
Джек планирует назвать фильм "John" - реальным именем Оззи. В фильм войдут интервью с участниками Black Sabbath.
Премьерный показ запланирован на Ozzfest 2009.
Сингл «That’s How Horses Are» был написан специально для финального сезона сериала «Острые козырьки».
«Песня лета» - так характеризует новый сингл Лиам. Трек является заглавным с третьего сольного альбома, который выйдет 27 мая на лейбле Warner.