Поп-королевы постарались для группы OneRepublic
Райан Теддер из OneRepublic рассказал, что на одной из новых песен группы отметились дуэтом Адель и Бейонсе, а также им на пианино подыграл Крис Мартин из Coldplay. Альбом OneRepublic должен выйти в следующем году.
Если это правда (а больше Теддер ничего толком не рассказал), то это первый случай сотрудничества двух певиц, в то время как Крис Мартин уже работал с Бейонсе ("Hymn For The Weekend")
Из остальных новостей участников коллаборации надо отметить, что новый альбом Адель ождается к Рождеству. Крис Мартин и Coldplay анонсировали участие в фестивале Global Citizen Festival (он пройдет на пяти континентах и будет направлен на борьбу против бедности, помимо Coldplay в нем примут участие Билли Айлиш, Metallica, Muse, Red Hot Chili Peppers и другие). А у Бейонсе вышла теле-документалка "Making The Gift".
Сегодня – Дуа Липа в образе русалки, Daft Punk в образе людей, а Тиль Линдеманн – сразу в нескольких образах.
Сегодня: народ против Тома Мейгана, Джонни Гринвуд богатеет на масле, а Тейлор Свифт делает добро.
Сегодня: Роберт Смит и Ник Кейв рассуждают о монархии, Билли Корган – о смене имени, а корейский чиновник решает подзаработать.
На этой неделе: Рита Ора восхищается мужем, Джонни Марр – гитарами, а Лиам Галлахер – искусственным интеллектом.
Сегодня – Ноэл Галлахер ворчит на кофейни, Трэвис Баркер заливает горную воду в задницу, а вещи Фредди Меркьюри идут с молотка.
На этой неделе – Tenacious D играют в приставку, Daft Punk дарят неслыханный подарок, а Карл Дженкинс поясняет за шмот.
На этой неделе – малайский политик против Coldplay, Албарн ставит на Галлахеров, а Стинг и Билли Корган обсуждают будущее.
На этой неделе – очередная ругань между Галлахерами (нет, не надоело), пение Эрика Кантона и скандал вокруг Rammstein.