30 Seconds To Mars расстались со своим лейблом

28 апреля 2014 г.

Нет контракта? Ну и прекрасно.

Группа 30 Seconds To Mars закончила девятилетнюю работу со своей звукозаписывающей компанией Virgin EMI.

 

 

"Мы свободны и чисты, мы испытываем приятное волнение относительно нашего будущего, - сказал Джаред Лето. - Это прекрасное состояние!"

"Странное дело, когда ты чувствуешь себя намного радостнее, расставаясь с лейблом, нежели во время сотрудничества с ним", - добавил он.

Отношения у группы с компанией были, мягко говоря, непростыми. В 2008 году лейбл пытался отсудить у музыкантов 30 миллионов долларов за ненадлежащее исполнение контрактных обязательств. Недавно Джаред представил фильм "Артефакт", рассказывающий о том периоде.

 

Так что подобный исход событий представляется вполне естественным, и это ни в коем случае не означает, что группа собирается взять паузу.

 


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 11 - 17 мая

Лиам Галлахер готовится стать дедом, Ирвиш Уэлш записывает диско-альбом, Энтони Кидис запускает бренд кофе, Пол Бэнкс делится каверами на Игги Попа, а Suede — новой песней.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 18 - 24 мая

Нашлась секретная дочь Фредди Меркьюри и украденный бюст с могилы Джима Моррисона, барабанщик Blur выпускает книгу с бэкстейдж-фотографиями группы, а Люк Притчард вспоминает о том, как мерился волосами на груди с братьями Галлахерами. 


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 25 - 31 мая

Ник Кейв раскрыл свои синефильские тайны, Том Йорк, Pulp и Yungblud поделились новыми треками, а про вагину Гвинет Пэлтроу снова вспомнили. 


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1 - 7 июня

Фанатов Oasis просят поделиться историями, Мэтт Бернингер вернулся к работе над ситкомом, Леди Гага сыграет в сериале «Уэнсдей», а Ник Джонас – в байопике Kiss. 


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8 - 14 июня

Умер основатель The Beach Boys Брайан Уилсон. 


Читать дальше

Новости прошедших двух недель: 29 июня - 5 июля

Oasis, The Maccabees и Scissor Sisters дали реюнион-концерты, Black Sabbath устроили эпичное прощальное шоу, Пи Дидди увернулся от пожизненного, а у Канье — проблемы по жизни.


Читать дальше

Новости прошедших двух недель: 15 - 28 июня

Лиам Галлахер отвечает на критику эйджизма, Азилия Бэнкс ругается с организаторами фестивалей, а Эммануэль Макрон хочет включить французскую электронную музыку в список культурного наследния ЮНЕСКО. 


Читать дальше