Мы побывали на концерте Primal Scream в Питере, который стал и торжественным открытием нового клуба «Морзе».
Ну и как он, спросите вы? И мы ответим, что, несмотря на большую работу, которую хозяевам "Морзе" еще предстоит доделать, первый концерт в новом клубе на территории Севкабель Порта прошел на высоте.
И речь не о высоте второго этажа, на котором расположилась обширная VIP зона с диванчиками. А, скорее, о приподнятом настроении, хорошем звуке и вместительном зале, который был нужен городу.
Ну а свежий бетон и запах ремонта — это пройдет. Со сцены пообещали "рано или поздно, а, скорее, рано" клуб полностью достроить. Ну а до тех пор смотреть концерты, которых до конца осени запланировано предостаточно, вполне можно и в нынешних условиях.
Фотограф Любовь Никанчук.
На этой неделе: The Cure дразнят фанатов, Леди Гага покоряет зрителей Coachella даже с неработающим микрофоном, а барабанщику The New Pornographers и Пи Дидди светят серьезные сроки.