Книга "Total Chaos: The Story Of The Stooges" выйдет в издательстве Third Man Books.
Книга, рассказывающая историю группы The Stooges словами самого Игги Попа, будет издана в этом году. Она получила название "Total Chaos: The Story Of The Stooges". Издательство Third Man Books, на котором выйдет книга, принадлежит Джеку Уайту.
Книга была написана Джеффом Голдом и Иоханом Кугельбергом, которые провели двое суток вместе с Игги в его доме в Майами. В ней 300 страниц плюс неизданные фотографии. Свой вклад в создание книги внесли среди прочих сам Джек Уайт, Джонни Марр и Джоан Джетт.
"Это редкая привилегия - сидеть рядом с Игги и слушать, как он погружается в историю The Stooges, - сказал Голд. - Он потрясающий рассказчик с фантастической памятью и отличным чувством юмора, и он ничего не утаивает. The Stooges были пионерами звука и в области живых выступлений, а также изобрели новый жанр - панк-рок, и вдохновили бесчисленное количество последователей. Других таких не было в истории музыки".
На этой неделе: умер бывший барабанщик My Chemical Romance Боб Брайар.
На этой неделе: Мэтт Смит снимается в сериале по книге Ника Кейва, Лиаму Галлахеру вручают награду, а против Jay Z выдвигают обвинения.
На этой неделе: Лили Аллен не ест, Кейт Нэш продает фотографии попы, а Элтон Джон выступает против наркотиков.
Фейковая вражда Лиззо и Ланы дель Рей, Робби едет в тур, а Леди Гага снимается в «Уэнсдей».
Предновогодние недели: лучшие альбомы NME и Pitchfork, триумф Чарли XCX, лучшая рождественская песня по мнению Лиама.