"Doorman you got an attitude"

21 сентября 2007 г.

Слова песни Stereophonics стали почти пророческими. Келли Джонс (Kelly Jones) был буквально в миллиметре от того, чтобы навсегда лишиться возможности играть на гитаре, после того как в среду вечером его выкинули из лондонского бара "Amika".

Уэльский музыкант серьёзно повредил руку после потасовки в баре, после чего на скорой его доставили в госпиталь Челси и Вестминстера (Chelsea and Westminster Hospital) в половине второго ночи 20 сентября.

К утру ему сделали уже две операции. Разговаривая из палаты со СМИ, Келли (Kelly) рассказал подробности случившегося: "Хирурги думают, что если бы порез был хотя бы на один миллиметр ближе к сухожилию, я бы никогда больше не смог взять в руки гитару".

Перебранка началась после того как Джонса (Jones) с другом застали в женском туалете, но Келли до сих пор уверяет в своей невиновности: "Мы только только приоткрыли дверь и хотели сказать подругам, что наши машины подогнали к бару. Тут же подошёл вышибала и спросил, что мы делаем в женском туалете. Но мы даже не заходили в туалет, уборщик может подтвердить. Охранники оттащили нас, я стал вырываться и сильно рассёк руку о стекло".

Невежливо обошлись с лидером Stereophonics и охранники на выходе: "Они оцепили меня, схватили за руки и за ноги. Один стал угрожать: "Если не успокоишься, я сверну твою чёртову шею".

Джонс (Jones) до сих пор находится в госпитале, в то время как Stereophonics заявлены на участие 6 октября на ULU после выхода 1 октября нового сингла.


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 16-23 февраля

На этой неделе: у всех новые альбомы и синглы, и только Стив Тайлер все судится.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 23 февраля-1 марта

На этой неделе все творят: Том Делонж пишет книгу, FKA Twigs снимается в кино, а остальные пишут альбомы.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8-15 марта

На этой неделе: Шон Леннон в восторге от Эммы Стоун, Kaiser Chiefs расплачиваются конфетами, а Coldplay становятся хедлайнерами Гласто-2024.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1-8 марта

На этой неделе: Джон Лайдон выступает против мигрантов, Шерон Осборн – против Адель, а Ник Кейв готовит пластинку.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 22-29 марта

Сегодня немного о том, как важно заботиться о собственном здоровье.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 29 марта - 5 апреля

На этой неделе: Ноэл Галлахер шлет к чертям акустику, Мэтт Беллами пишет музыку для «1984», а Билли Пайпер вспоминает Эми Уайнхаус.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 5 - 12 марта

На этой неделе: Yungblud – о своей «иммерсивной» книге, Лиам Галлахер – о том, под какую песню Blur он плакал, а Луи Томлинсон – о шипперах.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 12-19 апреля

На этой неделе: Джеймс Хетфилд набил необычную татуировку, Кортни Лав проехалась по Тейлор Свифт, а Шон Леннон и Джеймс МакКартни выпустили совместную песню.


Читать дальше