The Gaslight Anthem - это панк-группа из города Нью-Брунсвик, штат Нью-Джерси. С момента образования группы в 2005 году, они успели выпустить четыре альбома и два EP. Журнал Kerrang! описал The Gaslight Anthem как "лучшую группу которую вы услышите в 2008 году". TGA добились своего уникального звучания |
||
Состав: | Brian Fallon, Alex Levine, Benny Horowitz, Alex Rosamilia |
Первая фестивальная заметка из авторского цикла Musical Express: LSF - List of Summer Festivals. Подробности и советы, как пережить музыкальный фестиваль, чтобы захотеть поехать еще раз.
Сегодня – Дуа Липа в образе русалки, Daft Punk в образе людей, а Тиль Линдеманн – сразу в нескольких образах.
Сегодня: народ против Тома Мейгана, Джонни Гринвуд богатеет на масле, а Тейлор Свифт делает добро.
Сегодня: Роберт Смит и Ник Кейв рассуждают о монархии, Билли Корган – о смене имени, а корейский чиновник решает подзаработать.
На этой неделе: Рита Ора восхищается мужем, Джонни Марр – гитарами, а Лиам Галлахер – искусственным интеллектом.
Сегодня – Ноэл Галлахер ворчит на кофейни, Трэвис Баркер заливает горную воду в задницу, а вещи Фредди Меркьюри идут с молотка.
На этой неделе – Tenacious D играют в приставку, Daft Punk дарят неслыханный подарок, а Карл Дженкинс поясняет за шмот.
На этой неделе – малайский политик против Coldplay, Албарн ставит на Галлахеров, а Стинг и Билли Корган обсуждают будущее.
На этой неделе – очередная ругань между Галлахерами (нет, не надоело), пение Эрика Кантона и скандал вокруг Rammstein.