Death in Vegas


Творческий тандем Ричарда Фирлесса (Richard Fearless) и Тима Холмса (Tim Holmes), известный как Death in Vegas, делает музыку с полным равнодушием к жанровым ограничениям и общепринятым стандартам. Музыканты категорически игнорируют все установленные рамки, перебрасывая

Состав: Richard Fearless,
Tim Holmes
Похожие: UNKLE,
UNKLE,
Primal Scream,
We Fell to Earth





19 февраля 2012 г.

With A Little Help From My Friends: Ноэл и его друзья

Специально для вас мы расставили в строгом алфавитном порядке тех музыкантов-счастливчиков, чьих мелодий коснулась рука Ноэла Галлахера, Богоподобного Гения NME 2012.

15 июля 2009 г.

Maps готовит к выходу второй альбом

Джеймс Чепмэн, выступающий под псевдонимом Maps, возвращается со вторым альбомом. Продюсером стал Тим Холмс из Death In Vegas.

Самые популярные

Новости прошедшей недели: 2 - 9 апреля

Сегодня – Дуа Липа в образе русалки, Daft Punk в образе людей, а Тиль Линдеманн – сразу в нескольких образах. 


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 9 - 16 апреля

Сегодня: народ против Тома Мейгана, Джонни Гринвуд богатеет на масле, а Тейлор Свифт делает добро.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1-7 мая

Сегодня: Роберт Смит и Ник Кейв рассуждают о монархии, Билли Корган – о смене имени, а корейский чиновник решает подзаработать.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 17 - 23 апреля

На этой неделе: Рита Ора восхищается мужем, Джонни Марр – гитарами, а Лиам Галлахер – искусственным интеллектом. 


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 24 марта - 30 апреля

Сегодня – Ноэл Галлахер ворчит на кофейни, Трэвис Баркер заливает горную воду в задницу, а вещи Фредди Меркьюри идут с молотка.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8-14 мая

На этой неделе – Tenacious D играют в приставку, Daft Punk дарят неслыханный подарок, а Карл Дженкинс поясняет за шмот.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 15-21 мая

На этой неделе – малайский политик против Coldplay, Албарн ставит на Галлахеров, а Стинг и Билли Корган обсуждают будущее.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 22-28 мая

На этой неделе – очередная ругань между Галлахерами (нет, не надоело), пение Эрика Кантона и скандал вокруг Rammstein.


Читать дальше