The Horrors, Disclosure, Django Django, TEED, Jagwar Ma, Jessie Ware и другие группы с дебютного фестиваля, грозящего стать меккой хипстеров.
Первые солнечные (и не очень) осенние дни Musical-Express встретил в Хорватии, проведя их на берегу фестиваля Unknown Festival. Ранее мы опубликовали интервью с хедлайнерами Django Django - еперь пришло время полного фотоотчета.
Событие, полностью подходящее под описание "вечеринка 24х7", на воде и на суше, с живой музыкой и диджей-сетами, с чилл-аутом и с ядреными рейвами - и все это Unknown Festival. Надо заметить, что местных жителей, то есть хорватов, на фестивале почти нет, и в гамаках среди тенистых деревьев качаются преимущественно англичане. Говорящие с самыми разными акцентами отдыхающие ненавязчиво перемешиваются с музыкантами, сошедшими со сцены и решившими остаться еще не денек, и все вместе отлично проводят время.
В общем, если вы думаете, как красиво закончить лето в следующем году - обратите взоры на этот фест.
The Horrors
Django Django
Pawws
TEED
Lulu James
Jagwar Ma
Jessie Ware
Disclosure
Clean Bandit
SBTRKT
Theme Park
Фотограф: Дарья Журавлева
Сингл «That’s How Horses Are» был написан специально для финального сезона сериала «Острые козырьки».
«Песня лета» - так характеризует новый сингл Лиам. Трек является заглавным с третьего сольного альбома, который выйдет 27 мая на лейбле Warner.