Лиам Галлахер потребовал возрождения Oasis

25 марта 2020 г.

Все ради борьбы с коронавирусом.

У себя в Твиттере Лиам Галлахер призвал Ноэла к воссоединению группы Oasis

Сначала он написал это: "Слушайте, серьёзно, многие думают, что я пи$дюк, просто хорошо выглядящий пи$дюк. Но теперь серьезно, оставим все это, нам необходимо возрождение Oasis, чтобы сыграть один концерт ради благотворительности, давай, Ноэл, мы можем это сделать, а потом вернемся к нашим замечательным сольным карьерам".

Затем добавилось это:

"Устал умолять и просить об этом, но все, больше никаких оливковых ветвей с моей стороны - Я ТРЕБУЮ возрождения Oasis, и когда все это закончится, деньги пойдут в пользу NHS" (системы здравоохранения в Британии)

Потом Лиам ввязался в переписку с людьми, которые отреагировали на твит, и сообщил, что "грустит, печалится и очень скучает" по брату. И много чего добавил еще.

Но старший Галлахер пока ничего не ответил.


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 2 - 9 апреля

Сегодня – Дуа Липа в образе русалки, Daft Punk в образе людей, а Тиль Линдеманн – сразу в нескольких образах. 


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 9 - 16 апреля

Сегодня: народ против Тома Мейгана, Джонни Гринвуд богатеет на масле, а Тейлор Свифт делает добро.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1-7 мая

Сегодня: Роберт Смит и Ник Кейв рассуждают о монархии, Билли Корган – о смене имени, а корейский чиновник решает подзаработать.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 17 - 23 апреля

На этой неделе: Рита Ора восхищается мужем, Джонни Марр – гитарами, а Лиам Галлахер – искусственным интеллектом. 


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 24 марта - 30 апреля

Сегодня – Ноэл Галлахер ворчит на кофейни, Трэвис Баркер заливает горную воду в задницу, а вещи Фредди Меркьюри идут с молотка.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8-14 мая

На этой неделе – Tenacious D играют в приставку, Daft Punk дарят неслыханный подарок, а Карл Дженкинс поясняет за шмот.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 15-21 мая

На этой неделе – малайский политик против Coldplay, Албарн ставит на Галлахеров, а Стинг и Билли Корган обсуждают будущее.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 22-28 мая

На этой неделе – очередная ругань между Галлахерами (нет, не надоело), пение Эрика Кантона и скандал вокруг Rammstein.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 29 мая - 4 июня

Сегодня: вокалист Cage The Elephant едва не сел, Royal Blood разозлились на фанатов попсы, а Depeche Mode выпустили новое видео.


Читать дальше