Late of The Pier — английская четверка из местечка под названием Castle Donington, Ноттингем. Образовалась в 2003 году, получив за это время признание достаточно широкой аудитории: от подростков до людей более старшего возраста. Хитрое переплетение рока, синти-попа |
||
Состав: | Ross Dawson, Sam Potter, Andrew Faley, Sam Eastgate |
|
Похожие: | LA Priest |
Вокалист Late Of The Pier Сэм Истгейт и барабанщик, чье имя пока не называют, сколотили дуэт.
Нашлась секретная дочь Фредди Меркьюри и украденный бюст с могилы Джима Моррисона, барабанщик Blur выпускает книгу с бэкстейдж-фотографиями группы, а Люк Притчард вспоминает о том, как мерился волосами на груди с братьями Галлахерами.
Ник Кейв раскрыл свои синефильские тайны, Том Йорк, Pulp и Yungblud поделились новыми треками, а про вагину Гвинет Пэлтроу снова вспомнили.
Фанатов Oasis просят поделиться историями, Мэтт Бернингер вернулся к работе над ситкомом, Леди Гага сыграет в сериале «Уэнсдей», а Ник Джонас – в байопике Kiss.
Oasis, The Maccabees и Scissor Sisters дали реюнион-концерты, Black Sabbath устроили эпичное прощальное шоу, Пи Дидди увернулся от пожизненного, а у Канье — проблемы по жизни.
Лиам Галлахер отвечает на критику эйджизма, Азилия Бэнкс ругается с организаторами фестивалей, а Эммануэль Макрон хочет включить французскую электронную музыку в список культурного наследния ЮНЕСКО.
Джек Уайт открывает для себя мир мобильной связи, Black Rebel Motorcycle Club воюют с Министерством внутренней безопасности, а Оззи Осборн рисует с шимпанзе.
Wet Leg дразнят Галлахеров, The Coral перезаписали первый альбом в формате видео-игр, а Massive Attack создали альянс музыкантов.