Bass Drum of Death


Bass Drum of Death - группа из Миссисипи. Состоит из трех человек - Джон Барретт (гитара, вокал) и Колин Снид (барабаны) и Print Chouteau (вторая гитара). Музыку группы можно отнести к гаражному и инди-року, в ней присутствуют элементы лоу-фай звучания, а сами музыканты говорят, что играют гранж.

Похожие: Splashh





23 июня 2013 г.

24 июня

Smith Westerns, Bass Drum Of Death, Омар Родригес-Лопес и другие: анонс альбомов, выходящих на этой неделе.

10 апреля 2011 г.

Bass Drum Of Death - GB City

Fell in love with a girl, I fell in love once and almost completely. Разумеется, никакой девушки на этом альбоме нет, как нет и отеля «Йорба», но до боли знакомый бит первой песни ввинчивается в мозг, находит там и нажимает кнопку слепого обожания The White Stripes.

Самые популярные

Новости прошедшей недели: 8 - 15 декабря

На этой неделе: Лили Аллен не ест, Кейт Нэш продает фотографии попы, а Элтон Джон выступает против наркотиков.


Читать дальше

Новости прошедших недель: 15 - 29 декабря

Предновогодние недели: лучшие альбомы NME и Pitchfork, триумф Чарли XCX, лучшая рождественская песня по мнению Лиама.


Читать дальше

Новости прошедших недель: 29 декабря - 12 января

На этой неделе: Робби в виде шимпанзе не впечатлил Америку, дом Закари Коула сгорел, а дом, в котором начинали AC/DC, просто снесли.


Читать дальше

Новости прошедших недель: 13 - 26 января

Дерик Уибли судится, Пит Доэрти хочет на концерт Oasis, а Роберт Смит покидает сеть X.


Читать дальше