|
Band Of Horses, предварительно известные как Horses, являются американской инди-рок группой, сформированной в 2004 в Сиэтле Беном Бридвеллом, Матом Бруком, Критоном Барреттом и Робом Хэмптоном. Джо Арнон присоединился к оркестру в феврале 2006. Сейчас группа записывается на Columbia Records. |
||
| Похожие: | My Morning Jacket, The Shins, Iron & Wine, Fleet Foxes |
|
Garbage, Алексис Тейлор из Hot Chip, Spring King, Band of Horses, Nite Jewel, Peter Bjorn and John, Diarrhea Planet, The Invisible и другие: анонс альбомов, выходящих на этой неделе.
Temples, Band of Horses, Sun Kil Moon и другие: анонс альбомов, выходящих на этой неделе.
Gorillaz выпустили новую песню и видео, на котором играют новый альбом целиком, сын Лиама Галлахара выпустил дебютный сингл, а Мэтт Бернингер – кавер на New Order.
Бывший вокалист Lostprophets Иэн Уоткинс убит в тюрьме.
Ноэль Галлахер увлекся стикербомбингом, Джек Уайт выступил в Ринго Старром, а Моррисси получил угрозы.
Domino Records ныряют в свои архивы в поисках забытых жемчужин, Гарри Стайлз бегает марафоны, а Ширли Мэнсон жалуется на воровство в музыкальной индустрии.
The Cure записали новый альбом, из струн с концертов Oasis наделали браслетов, а Оззи Осборн получил гагантский портрет из тыкв. И да, Лиам Галлахер стал дедом.
Nirvana выиграла суд против младенца с обложки «Nevermind», о «берлинском» периоде Боуи снимут фильм, Лана Дель Рей спела с уличными музыкантами.
Сид Уилсон из Slipknot основал собственный рекорд-лейбл, Дейв Грол получил признание за многолетний труд на ниве волонтерства, а дети Дэвида Бекхэма и Криса Мартина запели.
Билли Айлиш призвала миллиардеров делиться баблом, Роберт Патиссон записал семь песен, а премьер-министра Австралии чуть не загнобили за футболку с Joy Division.
Babyshambles выпустили первую за 12 лет новую песню, The 1975 «подчистили» дискографию, а Канье Уэст покаялся перед еврейским народом.