Выиграй билеты на We Have Band

05 апреля 2009 г.

Musical-Express совместно с Avant разрывают билеты на концерт We Have Band, который состоится 9 апреля в клубе «Б2» при поддержке московской группы Manicure. Первые три человека, выбравшие правильные ответы на три вопроса, получат по два приглашения на концерт.

Musical-Express совместно с Avant разрывают билеты на концерт We Have Band, который состоится 9 апреля в клубе «Б2» при поддержке московской группы Manicure. Первые три человека, выбравшие правильные ответы на три вопроса, получат по два приглашения на концерт.

Получить билеты

We Have Band
– новые герои британских танцполов, замеченные «главным оплотом нью рейва» - модным лейблом Kitsune, уже давшим путевку в жизнь Klaxons, Simian Mobile Disco и Cazals. «Мы назвали бы We Have Band новыми Hot Chip, если бы это сравнение не было бы слишком простым, – написал журнал TimeOut London. - Все говорит о том, что они – одни из главных претендентов на титул “открытие 2009 года”!»

Участники группы познакомились несколько лет назад, а как группа впервые собрались в процессе ужина на обычной кухне. Тогда только что сочетавшиеся законным браком Томас (вокал, гитара, бас, программирование) и Дедэ (вокал, перкуссия, сэмплер) просто поставили перед фактом своего друга Дарена (вокал, барабаны, перкуссия, семплер), сообщив ему: «У нас есть группа!» Дарен говорит, что название было настолько убедительным, что он сразу же почувствовал себя членом коллектива.

В течение следующих нескольких месяцев события развивались стремительно: группа переехала в Лондон и записала первые треки - ‘Hear It In The Cans’ и ‘You Came Out’, включенные в одну из знаменитых компиляций «Kitsune Maison». Затем, в ноябре прошлого года, появился убойный хит “Oh”, – который тут же засветился в сети. Чуть позже сингл с этой песней вышел на лейбле «50 Bones». Его тираж тут же исчез со всех прилавков и теперь покоится в коллекциям самых дальновидных лондонских меломанов.

Взяв на вооружение безотказную технологию создания хитов в стиле The Ting Tings, We Have Band делают простые и заводные, страшно приставучие песни. Поют все трое. Откровенно танцевальные синти-поп и глэм-диско настроения не стесняясь сочетают с не уходящим из моды пост-панком. И из глубины этого подозрительного плавильного котла We Have Band заявляют, что единственное влияние, которое испытала их музыка – это... "влияние красного вина". Критики придумали даже новый термин для них: «пост-нью-рейв».

У We Have Band нет никакого прошлого, прозрачное настоящее и все шансы на большое грядущее. А у нас есть шанс ловить их – каким-то чудом! – 9 апреля в клубе «Б2»!

NME: “Смелое и обгоняющее время соединение пост-нью-рейва и DIY-панк-диско взорвало британскую электро-поп сцену. У них есть группа. У нас есть новые герои!”

GUARDIAN: “В их музыке есть частичка Hot Chip, частичка Talking Heads. Они звучат, словно Fischerspooner столкнулся с Emerge…”

Myspace WE HAVE BAND: http://www.myspace.com/wehaveband

Билеты на концерт со скидкой можно приобрести в интернет-магазине avantshop.ru и по тел. (495) 221 2239.


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 16-23 февраля

На этой неделе: у всех новые альбомы и синглы, и только Стив Тайлер все судится.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 23 февраля-1 марта

На этой неделе все творят: Том Делонж пишет книгу, FKA Twigs снимается в кино, а остальные пишут альбомы.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8-15 марта

На этой неделе: Шон Леннон в восторге от Эммы Стоун, Kaiser Chiefs расплачиваются конфетами, а Coldplay становятся хедлайнерами Гласто-2024.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1-8 марта

На этой неделе: Джон Лайдон выступает против мигрантов, Шерон Осборн – против Адель, а Ник Кейв готовит пластинку.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 22-29 марта

Сегодня немного о том, как важно заботиться о собственном здоровье.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 29 марта - 5 апреля

На этой неделе: Ноэл Галлахер шлет к чертям акустику, Мэтт Беллами пишет музыку для «1984», а Билли Пайпер вспоминает Эми Уайнхаус.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 5 - 12 марта

На этой неделе: Yungblud – о своей «иммерсивной» книге, Лиам Галлахер – о том, под какую песню Blur он плакал, а Луи Томлинсон – о шипперах.


Читать дальше