RHCP выступят у египетских пирамид

17 января 2019 г.

...И немного о работе над новым альбомом.

15 марта Red Hot Chili Peppers выступят в Египте на фоне пирамид - группа анонсировала концерт специальным видео на фэйсбуке.

https://www.facebook.com/LiveAtThePyramids/videos/2165591547036644/

Также музыканты поделились информацией о том, как проходит работа над их новой пластинкой. Планы группы были серьезно нарушены из-за лесных пожаров в Калифорнии в ноябре 2018 года. 

"Мы начали работать над новым альбомом, - говорит Чед Смит. - Ну как, собрались просто в комнате пошуметь, собрать вместе какие-то ноты. А потом начались пожары, и дом, в котором мы работали... Нет, он не пострадал, не сгорел, но мы не могли туда вернуться. Так что всё приостановилось".

Это наверняка немного задержит выход двенадцатой пластинки RHCP

Ну что ж, зато концерт у пирамид - это здорово.


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 2 - 9 апреля

Сегодня – Дуа Липа в образе русалки, Daft Punk в образе людей, а Тиль Линдеманн – сразу в нескольких образах. 


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 9 - 16 апреля

Сегодня: народ против Тома Мейгана, Джонни Гринвуд богатеет на масле, а Тейлор Свифт делает добро.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1-7 мая

Сегодня: Роберт Смит и Ник Кейв рассуждают о монархии, Билли Корган – о смене имени, а корейский чиновник решает подзаработать.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 17 - 23 апреля

На этой неделе: Рита Ора восхищается мужем, Джонни Марр – гитарами, а Лиам Галлахер – искусственным интеллектом. 


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 24 марта - 30 апреля

Сегодня – Ноэл Галлахер ворчит на кофейни, Трэвис Баркер заливает горную воду в задницу, а вещи Фредди Меркьюри идут с молотка.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8-14 мая

На этой неделе – Tenacious D играют в приставку, Daft Punk дарят неслыханный подарок, а Карл Дженкинс поясняет за шмот.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 15-21 мая

На этой неделе – малайский политик против Coldplay, Албарн ставит на Галлахеров, а Стинг и Билли Корган обсуждают будущее.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 22-28 мая

На этой неделе – очередная ругань между Галлахерами (нет, не надоело), пение Эрика Кантона и скандал вокруг Rammstein.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 29 мая - 4 июня

Сегодня: вокалист Cage The Elephant едва не сел, Royal Blood разозлились на фанатов попсы, а Depeche Mode выпустили новое видео.


Читать дальше