Новости прошедшей недели: 6-12 марта

12 марта 2023 г.

Все музыкальные новости минувшей недели, которые нужно знать.

Альбом Суфьяна Стивенса «Illinois» станет мюзиклом. Премьера состоится летом. Над адаптацией альбома 2005 года для сцены работал Джастин Пек.

 

Fatboy Slim и Self Esteem поддержали Гари Линекера (ведущего Match of the Day на BBC) после того, как BBC отстранили его за твит, в котором Линекер сравнил миграционное законодательство Британии с Германией 30-х гг.

 

Игги Поп представил новый документальный мини-фильм «Bitten By Flea!», в котором он беседует с басистом Red Hot Chili Peppers Фли на разные темы.

 

Документальный фильм о Льюисе Капальди под названием «How I'm Feeling Now» выйдет на Netflix в следующем месяце. Кино срежиссировано Джо Перлманом, который также работал над фильмом "Гарри Поттер 20 лет спустя: возвращение в Хогвартс».

 

Кира Найтли поддержала Мадонну, после того, как певицу раскритиковали за её последние выступления. Актриса задаётся вопросом, как же тогда правильно стареть, если тебя критикуют в любом случае делаешь ты что-то с собой или не делаешь.

 

Харри Стайлз выложил фото в футболке с One Direction. А потом удалил. И люди начали обсуждать, что бы это значило. Сам Харри сказал, что ничего, просто случайно так получилось. Но люди всё равно обсуждают.

 

The White Stripes переиздадут альбом 2003 года «Elephant» к его 20-летию. В обновленный вариант войдет концерт 2003 года, записанный в Чикаго. Двойной винил должен выйти в апреле.

 

Роберт Смит из The Cure сделал ремикс на песню Ноэла Галлахера «Pretty Boy» (про которую все говорили, что она и так похожа на The Cure). Ноэл сам обратился к Смиту с просьбой сделать ремикс.

 


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 23 февраля-1 марта

На этой неделе все творят: Том Делонж пишет книгу, FKA Twigs снимается в кино, а остальные пишут альбомы.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1-8 марта

На этой неделе: Джон Лайдон выступает против мигрантов, Шерон Осборн – против Адель, а Ник Кейв готовит пластинку.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8-15 марта

На этой неделе: Шон Леннон в восторге от Эммы Стоун, Kaiser Chiefs расплачиваются конфетами, а Coldplay становятся хедлайнерами Гласто-2024.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 22-29 марта

Сегодня немного о том, как важно заботиться о собственном здоровье.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 29 марта - 5 апреля

На этой неделе: Ноэл Галлахер шлет к чертям акустику, Мэтт Беллами пишет музыку для «1984», а Билли Пайпер вспоминает Эми Уайнхаус.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 5 - 12 марта

На этой неделе: Yungblud – о своей «иммерсивной» книге, Лиам Галлахер – о том, под какую песню Blur он плакал, а Луи Томлинсон – о шипперах.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 12-19 апреля

На этой неделе: Джеймс Хетфилд набил необычную татуировку, Кортни Лав проехалась по Тейлор Свифт, а Шон Леннон и Джеймс МакКартни выпустили совместную песню.


Читать дальше