Гитарист Death Cab For Cutie покидает группу

14 августа 2014 г.

Крис Уолла также был продюсером нескольких альбомов группы.

Кристофер Уолла сказал, что ближайшие концерты Death Cab For Cutie станут для него последними в составе группы. Несмотря на то, что музыканты недавно закончили запись своего восьмого альбома, Уолла принял решение уйти. И не забыл всех поблагодарить.
 

"Я думаю, что тоскую по неизвестному. Наверное, в этом причина. Я буду скучать по группе и поддерживать Death Cab For Cutie, какое бы направление они ни выбрали дальше. Я глубоко благодарен Бену, Нику и Джейсону за тот опыт, который определил мою взрослую жизнь. Я очень признателен, словами не передать. Спасибо вам. И также я очень благодарен всем нашим фанатам. Без вас музыка была бы просто "содержанием" - и ничто не может быть печальнее этого. Спасибо всем. Мы только что закончили наш восьмой альбом, первый, который мы сделали с продюсером со стороны. Его зовут Рич Кости, и работать с ним было одним из самых больших удовольствий в моей карьере. Тебе тоже спасибо. Тех, кому я благодарен, очень много - это и наш менеджмент, и семьи, и лейблы. Всем-всем спасибо!"
 

"Решение уйти из группы было очень непростым, - продолжает Уолла. - Это очень грустно. Я люблю своих товарищей по группе, горжусь тем, что мы сделали вместе, и это с моим уходом не изменится. Буду двигаться вперед, мои планы сосредоточены на том, чтобы и дальше заниматься музыкой, продюсированием и бродить по стороне добра и красоты. Тьма может настичь меня, но я никогда не перейду на ее сторону".
 


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 16-23 февраля

На этой неделе: у всех новые альбомы и синглы, и только Стив Тайлер все судится.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 23 февраля-1 марта

На этой неделе все творят: Том Делонж пишет книгу, FKA Twigs снимается в кино, а остальные пишут альбомы.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1-8 марта

На этой неделе: Джон Лайдон выступает против мигрантов, Шерон Осборн – против Адель, а Ник Кейв готовит пластинку.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8-15 марта

На этой неделе: Шон Леннон в восторге от Эммы Стоун, Kaiser Chiefs расплачиваются конфетами, а Coldplay становятся хедлайнерами Гласто-2024.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 22-29 марта

Сегодня немного о том, как важно заботиться о собственном здоровье.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 29 марта - 5 апреля

На этой неделе: Ноэл Галлахер шлет к чертям акустику, Мэтт Беллами пишет музыку для «1984», а Билли Пайпер вспоминает Эми Уайнхаус.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 5 - 12 марта

На этой неделе: Yungblud – о своей «иммерсивной» книге, Лиам Галлахер – о том, под какую песню Blur он плакал, а Луи Томлинсон – о шипперах.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 12-19 апреля

На этой неделе: Джеймс Хетфилд набил необычную татуировку, Кортни Лав проехалась по Тейлор Свифт, а Шон Леннон и Джеймс МакКартни выпустили совместную песню.


Читать дальше