Возможно, скоро мы это услышим.
В июне группа Panic! At the Disco выпустила свой альбом "Pray For The Wicked". Сейчас Брендон Ури говорит, что хотел бы еще сильнее изменить звучание группы.
"Я всегда ощущал, что мне надо быть более разнообразным, - говорит он. - Да, все альбомы Panic! звучат по-разному, у каждого из них свой вайб, своя эстетика и образность, но я все еще думаю, что мог бы пойти дальше".
"Даже переход от песни к песне в рамках одного альбома мог бы происходить более радикально, - добавил он. - И, может быть, через некоторое время так и будет".
У Ури много идей, которые он хотел бы осуществить, особенно в том, что касается смены жанров.
"В частности, я бы хотел заняться метал-проектом", - говорит он. Тем более, что такой опыт у Брендона есть.
"На самом деле, я недавно сыграл кое-что для своих коллег по группе, у нас есть старая песня под названием "The Calendar", и я сделал ее металлическую версию некоторое время назад. Она длится около 90 секунд, и очень забавная. Кто знает, если мне захочется, может быть, я вскоре выложу ее на SoundCloud".
Номинированный на «Оскар» актер выпустил свой первый рэп-альбом совместно с хип-хоп супергруппой Czarface. В записи также приняли участие Баста Раймс, Метод Мэна и El-P из Run the Jewels.
Royal Blood вернулись. Оли Сайкс записал трек с Кортни ЛаПланте. Blink-182 и Guns N’ Roses работают над новыми альбомами.
В минувшее воскресение у могил Ди Ди и Джонни Рамона отгремела шумная вечеринка в честь 50-летия одноименного дебютного альбома Ramones. В 1976 году эта пластинка помогла разжечь панк-революцию такими песнями, как «Blitzkrieg Bop», «Judy Is A Punk» и «Now I Wanna Sniff Some Glue».
Yungblud оказался в инвалидном кресле. Кара Делевинь выпускает альбом. Бек is back.
Мощный дуэт одних из самых узнаваемых голосов современной тяжелой сцены состоялся не ради очередного альбомного фита, а в качестве официального гимна киберспортивного турнира Valorant Champions 2026, финал которого пройдет осенью в Шанхае.
Смотрите, как Джонни Марр и Ноэль Галлахер обсуждают культовые гитары бывшего участника The Smiths на новой выставке в Лондоне.
Премьера этого, как они сами говорят, «музыкально-комедийного приключения», состоится уже завтра, 13 сентября, а новые эпизоды будут выходить каждую неделю.
Официальный концертник Babyshambles уже на подходе, Пит продолжает работать над новыми песнями и хочет открыть секонд-хенд магазин, а у Libertines есть «чертовски интригующий план».
Это их первый новый трек за три года и первый – со времен скандального ухода диджея Сида Уилсона. Впрочем, несмотря на последний факт, в песне много олдскульного скретчинга – очевидно, группа пережила потерю без ущерба звучанию.