В этом году Максим Сильва-Вега впервые проведет зимнюю версию Avant Fest - и приурочит её к очередной серии клубных концертов AvantClub.
В этом году Максим Сильва-Вега впервые проведет зимнюю версию Avant Fest - и приурочит её к очередной серии клубных концертов AvantClub.
На зимнем AvantClub Fest традиционно выступят одни из самых интересных музыкантов. Хедлайнером фестиваля станет французский композитор и мультиинструменталист Ян Тирсен (Yann Tiersen). Его перу принадлежит саунтрек к фильму "Амели".
Однако, как утверждают организаторы, биография этого музыканта - явление гораздо более масштабное и разнообразное. Смелые эксперименты с классикой, роком и поп-музыкой и независимая творческая позиция сделали его признанным лидером современной европейской сцены. На фестиваль AvantClub Fest в Москве Тирсен и его группа приедут с рок-программой, открывающей новую сторону его творчества.
Avantclub Fest состоится 12 декабря на новой площадке, центре АRTPLAY на Яузе.
Кто выступит еще на фестивале? Немного терпения и мы скоро узнаем российских участников.