Вин Батлер из Arcade Fire представит свой кофе

12 декабря 2014 г.

Минутка рекламы.

Стало известно, что фронтмен Arcade Fire Вин Батлер в скором времени представит свою марку кофе - естественно, в сотрудничестве с кофейной компанией La Colombe Coffee.

Кофе называется "Rara", он произрастает на Гаити, а обжаривается в Калифорнии. Все доходы от продаж пойдут на благотворительность - в пользу организаций Partners In Health и Haiti Coffee Academy.

Сам Вин сообщил об этом в своем Твиттере: "Очень рад представить Rara Coffee от La Colombe, особенный кофе, выращенный на Гаити".

Стоит заметить, что Батлер - не единственный музыкант, который заинтересовался кофейным производством. В этом году также своими кофейными марками обзавелись Джеймс Мерфи, The New Pornographers и St.Vincent.

 


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 1 - 8 декабря

На этой неделе: Мэтт Смит снимается в сериале по книге Ника Кейва, Лиаму Галлахеру вручают награду, а против Jay Z выдвигают обвинения.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 24 ноября - 1 декабря

На этой неделе: умер бывший барабанщик My Chemical Romance Боб Брайар.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8 - 15 декабря

На этой неделе: Лили Аллен не ест, Кейт Нэш продает фотографии попы, а Элтон Джон выступает против наркотиков.


Читать дальше

Новости прошедших недель: 15 - 29 декабря

Предновогодние недели: лучшие альбомы NME и Pitchfork, триумф Чарли XCX, лучшая рождественская песня по мнению Лиама.


Читать дальше

Новости прошедших недель: 29 декабря - 12 января

На этой неделе: Робби в виде шимпанзе не впечатлил Америку, дом Закари Коула сгорел, а дом, в котором начинали AC/DC, просто снесли.


Читать дальше