Вести с полей

11 февраля 2009 г.

Факты и слухи о предстоящих релизах от Muse, Green Day, Ryan Adams, Julian Casablancas, Pearl Jam, The Maccabees, Wilco и Amazing Baby.

Райан Адамс (Ryan Adams) выпустил новый EP "Extra Cheese" посредством iTunes USA
Цифровое издание содержит семь ранее не издававшихся песен, исполняемых музыкантом на концертах с 1999 года.  Стоимость EP для американских пользователей - 3,98$.

 

Green Day определились с названием и дизайном обложки для нового альбома
Восьмой по счету LP группы выйдет в мае этого года и будет называться "21 Century Breakdown". Дизайн обложки был разработан художником Крисом Билгеймером (Chris Bilheimer).

 

Amazing Baby заканчивают работу над дебютным альбомом
"По-моему, у нас получился настоящий шедевр, - говорит фронтмен группы Саймон О'Коннор (Simon O’Connor). - "Этот альбом заставит людей рыдать!".

 

Wilco планируют релиз DVD
Издание будет называться "Ashes Of American Flags" и станет итогом тура 2008 года по Америки. Помимо записей выступлений с пяти площадок США, на DVD можно будет найти интервью с музыкантами и некоторые закулисные кадры. Релиз намечен на 20 апреля.

 

По слухам, Muse готовят новый альбом к сентябрю этого года
По сообщению "источников, приближенных к лейблу Warners" в сентябре 2009 года Muse выпустят новый альбом и отправятся в европейский тур в его поддержку. Информация появилась на фан-сайте группы microcuts.net.

 

Pearl Jam планируют выпустить новый альбом самостоятельно
По словам фронтмена группы Эдди Веддера (Eddie Vedder), музыканты в ближайшее время отправятся в студию для записи нового "по-настоящему сильного и скоростного" альбома. Кроме того, группа планирует издать альбом в пределах США без участия звукозаписывающих компаний.

 

The Maccabees закончили работу над новым альбомом
Второй по счету альбом группы пока не имеет ни названия, ни даты релиза, но работа в студии уже закончена. Одну из новых песен 'No Kind Words' музыканты разместили для бесплатного скачивания по адресу themaccabees.co.uk.

 

Джулиан Касабланкас (Julian Casablancas) записал песню с Lonely Island
Вокал фронтмена The Strokes появился на одном из новых треков американских юмористов Lonely Island. Песню под названием 'Boombox' можно послушать целиком на сайте stereogum.com.


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 16-23 февраля

На этой неделе: у всех новые альбомы и синглы, и только Стив Тайлер все судится.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 23 февраля-1 марта

На этой неделе все творят: Том Делонж пишет книгу, FKA Twigs снимается в кино, а остальные пишут альбомы.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1-8 марта

На этой неделе: Джон Лайдон выступает против мигрантов, Шерон Осборн – против Адель, а Ник Кейв готовит пластинку.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8-15 марта

На этой неделе: Шон Леннон в восторге от Эммы Стоун, Kaiser Chiefs расплачиваются конфетами, а Coldplay становятся хедлайнерами Гласто-2024.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 22-29 марта

Сегодня немного о том, как важно заботиться о собственном здоровье.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 29 марта - 5 апреля

На этой неделе: Ноэл Галлахер шлет к чертям акустику, Мэтт Беллами пишет музыку для «1984», а Билли Пайпер вспоминает Эми Уайнхаус.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 5 - 12 марта

На этой неделе: Yungblud – о своей «иммерсивной» книге, Лиам Галлахер – о том, под какую песню Blur он плакал, а Луи Томлинсон – о шипперах.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 12-19 апреля

На этой неделе: Джеймс Хетфилд набил необычную татуировку, Кортни Лав проехалась по Тейлор Свифт, а Шон Леннон и Джеймс МакКартни выпустили совместную песню.


Читать дальше