Новая порция ругани в постоянной рубрике "Ты-Хрен!"

12 мая 2013 г.

Ретроспектива околомузыкальной ругани. Сегодня в главных ролях: Билли Джо Армстронг VS Psy, Азилия Бэнкс VS Марина Диамандис и - классика! - Лиам Г. VS брат Ноэл.

Оппа! Гангнам Стайл! - это труднопроизносимое словосочетание нынче знают почти все. И вот, едва всемирная истерия по поводу смешного танца и дурацкой песенки немного улеглась, ее исполнитель, кореец Psy, выпустил нечто новое. Теперь по ушам слушателям ездит композиция под названием "Gentleman". И нравится это далеко не всем.

 

- Этот чувак - он как герпес! - написал у себя в Инстаграме Билли Джо Армстронг из группы Green Day. - Только ты думаешь, что избавился от него, так он возвращается!

Стоит отметить, что Билли Джо частенько использует Инстаграм, но вовсе не для того, чтобы через него ругаться с другими исполнителями. Он там, в основном, фотки группы постит. Видно, достал его кореец хуже некуда.

Новости разносятся быстро, и до ушей Psy скоро дошло, что лидер Green Day сравнил его с неприятной болезнью.

 

- Герпес? А что это такое? - спросил Psy и, когда ему объяснили, неожиданно обрадовался: - Ну дык это ж круто! И что, он сравнил меня с герпесом, да? Так я должен кое-что ему сказать, как там его зовут? Билли Джо Армстронг из группы Green Day говорит, что я типа как герпес, который всегда возвращается! Это офигенно, я оценил. Спасибо!

 

Оппа! Вот так-то.

 

 

Азилия Бэнкс пытается быть суперстервой, на днях вот прицепилась к совершенно безличному твиту британки Марины Диамандис

- Вся ваша личность сливается в Твиттер! - всего-то посетовала Марина, не называя адресата. - В реальной жизни вам дать нечего.

 

Чернокожая рэпперша приняла это на свой счет.

 

- Ха-ха, я постоянно вижу, как эта ненасытная британская певичка твиттит обо мне! - написала Бэнкс. - Лучше бы ей заткнуться, пока я не сперла ее имидж и звук.

- Всякие сучки думают, что они типа такие умные и крутые. Но уж поверьте мне, я куда круче, - добавила она. - Не выношу этих дрожащих сучек!

 

Конечно, Азилия давно известна своей несдержанностью, но до братьев Г. ей все равно далеко.

Лиам Галлахер натворил много всякого за последнее время - в баре побуянил, выразил респект Джастину Биберу, отравился орехами, ну и, конечно, порадовал всех шикарным новым синглом от Beady Eye. В общем, пока Лиам Г. с нами, скучать не приходится. При этом он не забывает пнуть своего брата Ноэла - а это всегда интересно.

 

Британский NME вовсю проводит расследование, кто же все-таки в свое время прикончил брит-поп - Тони Блэр, кокаин или какой-нибудь Робби Уильямс? У Лиама свое, альтернативное мнение. Он считает, что брит-поп умер вовсе не так давно, как принято думать.

- Что убило брит-поп? - язвительно переспросил Лиам. - Самые наигранные объятия, которые я только видел в своей жизни - вот что! Ноэл и Дэймон Албарн его прикончили. Почему? Потому что они-то думают, что изобрели его, вот почему. Когда? Вы знаете, когда, ха-ха.

 

- Был я на этом Teenage Cancer Trust, - продолжил Лиам. - Но это же полная хрень. Если вы думаете, что все там было искренне, то вы, должно быть, живете на гребанной Луне. С чего я взял? Ну, я же знаю своего брата. Я так почувствовал. В нем полно дерьма. Вот Дэймон, вроде бы, в порядке. И Грэм Коксон тоже так, ничего, но вы же знаете нашего паренька. На следующей неделе он будет обниматься с Робби Уильямсом!

А вот Ноэлу, похоже, уже надоели выпады младшего. Во всяком случае, ничего особенного он на это не ответил.

И, кстати, на днях Лиам также заявил, что если вдруг новый альбом Beady Eye провалится, то он уйдет нафиг из музыки.
Этого нельзя допустить. Покупайте альбом Beady Eye

 


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 16-23 февраля

На этой неделе: у всех новые альбомы и синглы, и только Стив Тайлер все судится.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 23 февраля-1 марта

На этой неделе все творят: Том Делонж пишет книгу, FKA Twigs снимается в кино, а остальные пишут альбомы.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1-8 марта

На этой неделе: Джон Лайдон выступает против мигрантов, Шерон Осборн – против Адель, а Ник Кейв готовит пластинку.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8-15 марта

На этой неделе: Шон Леннон в восторге от Эммы Стоун, Kaiser Chiefs расплачиваются конфетами, а Coldplay становятся хедлайнерами Гласто-2024.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 22-29 марта

Сегодня немного о том, как важно заботиться о собственном здоровье.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 29 марта - 5 апреля

На этой неделе: Ноэл Галлахер шлет к чертям акустику, Мэтт Беллами пишет музыку для «1984», а Билли Пайпер вспоминает Эми Уайнхаус.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 5 - 12 марта

На этой неделе: Yungblud – о своей «иммерсивной» книге, Лиам Галлахер – о том, под какую песню Blur он плакал, а Луи Томлинсон – о шипперах.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 12-19 апреля

На этой неделе: Джеймс Хетфилд набил необычную татуировку, Кортни Лав проехалась по Тейлор Свифт, а Шон Леннон и Джеймс МакКартни выпустили совместную песню.


Читать дальше