Манчестерские пост-панки собираются издать пластинку в мае. Это будет их тридцатый студийный альбом.
Предыдущий альбом The Fall под названием "Ersatz G.B." вышел в прошлом году, но лидер группы, Марк Эдвард Смит, остался им недоволен и обещал, что последующая пластинка будет сильнее.
"Думаю, "Re-Mit" испугает людей. Он такой, довольно страшный", - предупредил Марк.
Релиз намечен на 15 мая. Трек-лист выглядит следующим образом:
"No Respects (instrumental)"
"Sir William Wray"
"Kinder Of Spine"
"Noise"
"Hittite Man"
"Pre-MDMA Years"
"No Respects rev."
'"Victrola Time"
"Irish"
"Jetplane"
"Jam Song"
"Loadstones"
Первым синглом станет песня "Sir William Wray" - она будет выпущена в Record Store Day, 20 апреля.
Gorillaz выпустили новую песню и видео, на котором играют новый альбом целиком, сын Лиама Галлахара выпустил дебютный сингл, а Мэтт Бернингер – кавер на New Order.
Бывший вокалист Lostprophets Иэн Уоткинс убит в тюрьме.
Ноэль Галлахер увлекся стикербомбингом, Джек Уайт выступил в Ринго Старром, а Моррисси получил угрозы.
Domino Records ныряют в свои архивы в поисках забытых жемчужин, Гарри Стайлз бегает марафоны, а Ширли Мэнсон жалуется на воровство в музыкальной индустрии.
Nirvana выиграла суд против младенца с обложки «Nevermind», о «берлинском» периоде Боуи снимут фильм, Лана Дель Рей спела с уличными музыкантами.
The Cure записали новый альбом, из струн с концертов Oasis наделали браслетов, а Оззи Осборн получил гагантский портрет из тыкв. И да, Лиам Галлахер стал дедом.
Сид Уилсон из Slipknot основал собственный рекорд-лейбл, Дейв Грол получил признание за многолетний труд на ниве волонтерства, а дети Дэвида Бекхэма и Криса Мартина запели.
Билли Айлиш призвала миллиардеров делиться баблом, Роберт Патиссон записал семь песен, а премьер-министра Австралии чуть не загнобили за футболку с Joy Division.
Babyshambles выпустили первую за 12 лет новую песню, The 1975 «подчистили» дискографию, а Канье Уэст покаялся перед еврейским народом.