The Drums: Рок-н-ролл должен быть молодым!

25 февраля 2012 г.

Джонатан Пирс не считает, что мода на реюньоны - это хорошо.

Вокалист The Drums Джонатан Пирс раскритиковал большие группы, которые в последнее время повадились совершать "реюньоны" - такие как The Stone Roses и Happy Mondays. И добавил, что не хотел бы, чтобы The Smiths когда-нибудь пошли по их стопам.

В интервью Daily Record он сказал: "Я не думаю, что это очень хорошая идея - подобные воссоединения. Рок-н-ролл должен быть молодым!"

Пирс также обмолвился, что он жалеет об уходе бывшего гитариста группы Адама Кесслера, который покинул The Drums в 2010 году.

"Мы не разговаривали с тех пор, как он ушёл из группы, - сказал Пирс. - Я не думал, что когда-нибудь снова захочу с ним общаться. Но неожиданно обнаружил, что думаю о нём всё чаще и чаще и, возможно, даже немного скучаю по нему. Думаю, если бы мы сейчас столкнулись с такими же проблемами, какие у нас тогда возникли с Адамом, мы бы подошли ко всему немного иначе. Мы слишком горячо всё воспринимали, теперь мы вообще подходим к вещам не так серьёзно".

Группа недавно представила видео на свой новый сингл “Days”.


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 23 февраля-1 марта

На этой неделе все творят: Том Делонж пишет книгу, FKA Twigs снимается в кино, а остальные пишут альбомы.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1-8 марта

На этой неделе: Джон Лайдон выступает против мигрантов, Шерон Осборн – против Адель, а Ник Кейв готовит пластинку.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8-15 марта

На этой неделе: Шон Леннон в восторге от Эммы Стоун, Kaiser Chiefs расплачиваются конфетами, а Coldplay становятся хедлайнерами Гласто-2024.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 22-29 марта

Сегодня немного о том, как важно заботиться о собственном здоровье.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 29 марта - 5 апреля

На этой неделе: Ноэл Галлахер шлет к чертям акустику, Мэтт Беллами пишет музыку для «1984», а Билли Пайпер вспоминает Эми Уайнхаус.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 5 - 12 марта

На этой неделе: Yungblud – о своей «иммерсивной» книге, Лиам Галлахер – о том, под какую песню Blur он плакал, а Луи Томлинсон – о шипперах.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 12-19 апреля

На этой неделе: Джеймс Хетфилд набил необычную татуировку, Кортни Лав проехалась по Тейлор Свифт, а Шон Леннон и Джеймс МакКартни выпустили совместную песню.


Читать дальше