The Black Keys: эпизодическая роль - зато какие прически!

21 июня 2012 г.

На этой неделе The Black Keys появились в ситкоме "Трудоголики".

В новом эпизоде американского сериала "Трудоголики" ("Workaholics"), вышедшем на этой неделе, засветились не кто иные, как участники The Black Keys - Дэн Ауэрбах и Патрик Карни.

«Мы - суперфанаты сериала, - признался некогда Карни. - И мы вроде как обязали парней пригласить нас в свое шоу».

«Да, мы сказали им, что позволим позависать с нами за сценой, представим их девочкам, вот они и согласились, - посмеивается Ауэрбах. - Такой обмен работает с незапамятных времен!»

В этом комедийном сериале идет речь о трех парнях, соседях по комнате, которые недавно закончили колледж и теперь работают в телемаркетинговой компании.

Роль дуэта, мягко говоря, невелика - Black Keys предстают в образе двух чуваков, что сидят  в здании суда по мелким искам, куда приходят главные герои. У обоих участников дуэта на голове пышная прическа "конский хвост". Не заметить, короче, нельзя.



«Мы любим это шоу, и думаем, что поучаствовать в нем - круто! Каждый ходил в школу с чуваками типа главных героев, особенно, если вы выросли на среднем Западе, - шутит Ауэрбах. - Вся та херня, о которой они говорят, - не надуманная, все так и есть. Вот потому-то и смешно выходит».

«Я сам работал в телемаркетинге, когда мне было 20 лет, - говорит Карни. - Это была самая ужасная работа в моей жизни. Но у меня к тому же не было друзей, чтобы разделить с ними свою участь, так что это не совсем та же история. У меня все было куда печальнее».


Продюсер шоу Адам Дивайн, играющий одну из главных ролей в сериале, говорит, что был просто в щенячьем восторге, когда узнал, что Black Keys прутся от "Трудоголиков".

«Да мои барабанные перепонки чуть не лопнули, так я был возбужден! - говорит он. - Я представлял Black Keys на Spike Video Games Awards, где они выступали. Так я специально подождал их за сценой после шоу. И они такие: "Боже мой, это ж парень из "Трудоголиков"!, а я в ответ такой: "АААА!!! Это Black Keys!!!" Как девчонки, короче. И ближе к концу вечеринки Дэн сказал мне: "Если вам нужно небольшое камео, мы согласны на все. Будем продавцами хот-догов, например". И я ему: "Я приглашаю вас!" А Дэн: "Решено. Если ты когда-нибудь захочешь прийти на наше шоу или зависнуть с нами в туре, будет круто!" Ну что ж, я свою часть уговора исполнил, теперь дело за ними!».

Видимо, парни себя проявили, потому что Дивайн отзывается о них очень хорошо. «Когда они прибыли на площадку, у них были заготовлены шутки, - говорит он. - Они перепробовали много вариантов. И у них получился действительно крутой комический междусобойчик. Это было похоже на то, как работаем мы. Мы - лучшие друзья, и потому нам хорошо работается вместе. И эти двое - лучшие друзья, потому они классно взаимодействуют».


Увидеть несколько драгоценных кадров с Black Keys можно здесь. И если вам не по нраву сам сериал - смело мотайте на пятую минуту.


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 16-23 февраля

На этой неделе: у всех новые альбомы и синглы, и только Стив Тайлер все судится.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 23 февраля-1 марта

На этой неделе все творят: Том Делонж пишет книгу, FKA Twigs снимается в кино, а остальные пишут альбомы.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1-8 марта

На этой неделе: Джон Лайдон выступает против мигрантов, Шерон Осборн – против Адель, а Ник Кейв готовит пластинку.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8-15 марта

На этой неделе: Шон Леннон в восторге от Эммы Стоун, Kaiser Chiefs расплачиваются конфетами, а Coldplay становятся хедлайнерами Гласто-2024.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 22-29 марта

Сегодня немного о том, как важно заботиться о собственном здоровье.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 29 марта - 5 апреля

На этой неделе: Ноэл Галлахер шлет к чертям акустику, Мэтт Беллами пишет музыку для «1984», а Билли Пайпер вспоминает Эми Уайнхаус.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 5 - 12 марта

На этой неделе: Yungblud – о своей «иммерсивной» книге, Лиам Галлахер – о том, под какую песню Blur он плакал, а Луи Томлинсон – о шипперах.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 12-19 апреля

На этой неделе: Джеймс Хетфилд набил необычную татуировку, Кортни Лав проехалась по Тейлор Свифт, а Шон Леннон и Джеймс МакКартни выпустили совместную песню.


Читать дальше