Первая российская гастроль заводил из Англии.
Infadels никогда не были звездами на своей родине, но в наших клубах будут смотреться завидными женихами: мало кто из столичных команд может похвастаться такой хваткой. От первых же синтетических аккордов этого английского квинтета в теле нарастает зуд. Усидеть невозможно: хочется сказать на батуте, крутить хула-хуп или толкаться в переполненном вагоне метро – все равно, что делать, лишь бы провести куда-то электрический ток, невесть откуда взявшийся в мышцах. За это редкое качество мы заприметили группу еще в 2006 году, когда они выпустили дебютный альбом We Are Not The Infadels. В этот уикенд нам представится возможность не только расслушать, но и рассмотреть этих заводил - лысая, как коленка, голова вокалиста хорошо заметна на сцене.
Москва: 27 сентября, суббота. Клуб Б2, 23:00. Билеты в предварительной продаже 900р.
Санкт-Петербург: 28 сентября, воскресение. Клуб Achtung Baby. Билеты 400р.
Джек Уайт спелся с Эминемом, dEUS спелись с Placebo, The Smashing Pumpkins спелись с целым оркестром, а Билли Айлиш – с Джеймсом Камероном.
Джека Уайта сравнили с Уэнсдей Адамс. Бывший гитарист KISS сравнил свою музыку с икрой. Ники Минаж требуют депортировать. The Smashing Pumkins хвалят Yungblud и записывают с ним фит — а The Darkness по-прежнему его критикуют. Первые новости 2026, полные скандалов и противоречий.
Вокалист Palma Violets вернулся с новой группой, The Coral и The Darkness представили рождественские песни, а Фли из Red Hot Chili Peppers готовится выпустить джазовый альбом.
Ронни Радке несет потери в эпичном сраче с женой Томми Ли, о противостоянии Oasis и Blur ставят комедийную пьеcу, а дом, в котором вырос Боуи, отреставрируют и откроют для молодежи.
Кортни Лав готовится рассказать свою историю в документальном фильме, Лиам Галлахер внес ясность в гастрольные планы Oasis, а дочь Дейва Грола запела.
Карл Барат посетил концерт Babyshambles, Крис Мартин посетил свадьбу обычной пары из Стаффордшира, а Тимоти Шаламе открыл портал в мультивселенную, снявшись в клипе со своим предполагаемым альтер-эго.
Несколько добрых рождественских историй от Деймона Албарна, Queen, The War On Drugs, Father John Misty и The Molotovs. И одна не слишком добрая, зато забавная – от основателя Misfits Гленна Данцига.
Ронни Радке обвинил бывшего гитариста Fallen In Reverse в отношениях с несовершеннолетней, Дональд Трамп отказал Пи Дидди в помиловании, а Чарли из Shame рассказал, как однажды обделался в лифте.