Семидюймовый релиз от Crystal Castles

18 июня 2008 г.

Еще один повод для радости посетителей  московского концерта электропанктрэш дуэта из Торонто Crystal Castles.

Винтажная мода на виниловые издания охватывает все большее количество ню-рейв молодежи. Если вчера индидиско гости "Точки" или "16 тонн" увозили свои килограммы пластмассового мерча в дальнейшие точки турне, то сегодня, грампаластинки сносят буквально за пару минут. Как, например, на совсем недавних концертах Horse The Band и Bondage Fairies.


В данном контексте, есть еще один повод для радости посетителей  московского концерта электропанктрэш дуэта из Торонто Crystal Castles. Находясь в непрерывном мировом турне, одна из самых успешных в истории Канады поп-групп не перестает подогревать к себе интерес новыми релизами. На этот раз это будет сингл-семидюймовка с уже известной и хитовой композицией "Vanished" с бисайдовым ремиксом на "One Inch Snail" от малоизвестного клубного фаворита Play Paul. Релиз намечен уже на 21 июля. Не станется ничего удивительного, если выполнен он будет на модном формате цветной полупрозрачной грампластинки, кстати, удобной для домашнего прослушивания, но не для диджеев, т.к. на цветных пластинках, как правило, не очень хорошо видны паузы между дорожками, что еще раз подчеркивает скорее коллекционную ценность этой 7".


Для особо ленивых Vanished так же выйдет в электронном download виде на тех же Different Recordings, что и семидюймовка. К слову, различия не только в формате - бисайдом на сетевой версии станет club mix трека "RE-WRKD" все от того же Play Paul.


Текст: Саня Воробьев


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 16-23 февраля

На этой неделе: у всех новые альбомы и синглы, и только Стив Тайлер все судится.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 23 февраля-1 марта

На этой неделе все творят: Том Делонж пишет книгу, FKA Twigs снимается в кино, а остальные пишут альбомы.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8-15 марта

На этой неделе: Шон Леннон в восторге от Эммы Стоун, Kaiser Chiefs расплачиваются конфетами, а Coldplay становятся хедлайнерами Гласто-2024.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1-8 марта

На этой неделе: Джон Лайдон выступает против мигрантов, Шерон Осборн – против Адель, а Ник Кейв готовит пластинку.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 22-29 марта

Сегодня немного о том, как важно заботиться о собственном здоровье.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 29 марта - 5 апреля

На этой неделе: Ноэл Галлахер шлет к чертям акустику, Мэтт Беллами пишет музыку для «1984», а Билли Пайпер вспоминает Эми Уайнхаус.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 5 - 12 марта

На этой неделе: Yungblud – о своей «иммерсивной» книге, Лиам Галлахер – о том, под какую песню Blur он плакал, а Луи Томлинсон – о шипперах.


Читать дальше