Саймон из Klaxons принял участие в марафоне

14 апреля 2014 г.

Благотворительный марафон прошел в столице Великобритании 13 апреля.

В благотворительном лондонском марафоне приняли участие тысячи людей. Само собой, кое-кто из муызкального мира также не остался равнодушным к этому событию - например, бывший гитарист Suede Бернард Батлер, ди-джей и продюсер Жиль Петерсон, а также гитарист Klaxons Саймон Тэйлор-Дэвис

 

Саймон пробежал дистанцию за четыре часа, двадцать минут и еще три секунды, и тем самым принес более 2 500 фунтов для организации по борьбе с раком простаты. 

 

Перед марафоном Саймон поделился своей методикой подготовки к столь сложному испытанию:

"Я отрешился от всего, сосредоточился исключительно на тренировках, старался все делать правильно и серьезно работал над собой. Я зарегистрировался для участия, и забег стал для меня реальностью. На протяжении всего этого времени я был окружен исключительно спортивной атрибутикой - кроссовками, леггинсами и еще различными энергетическими снеками".

 

"В основном это были упаковки с мармеладом, насыщенным кофеином. Наешься таких - и хочется носиться со скоростью сто миль в час. Такие вещи следовало бы классифицировать как "легальные наркотики" - добавил Саймон.

После марафона Саймон опять-таки поделился своими ощущениями:

"Я очень горд, что принял в этом участие и помог поднять какие-то средства для Prostate Cancer UK. Эта организация делает великую работу, повышая знания людей об этой болезни. Я страстный любитель бега, я знаю, что такое быть частью группы, и я хочу быть частью этого постоянно растущего движения - среди тех, кто хочет что-то изменить".

 

Поклонники Klaxons и не только все еще могут пожертвовать деньги здесь.

 


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 16-23 февраля

На этой неделе: у всех новые альбомы и синглы, и только Стив Тайлер все судится.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 23 февраля-1 марта

На этой неделе все творят: Том Делонж пишет книгу, FKA Twigs снимается в кино, а остальные пишут альбомы.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8-15 марта

На этой неделе: Шон Леннон в восторге от Эммы Стоун, Kaiser Chiefs расплачиваются конфетами, а Coldplay становятся хедлайнерами Гласто-2024.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1-8 марта

На этой неделе: Джон Лайдон выступает против мигрантов, Шерон Осборн – против Адель, а Ник Кейв готовит пластинку.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 22-29 марта

Сегодня немного о том, как важно заботиться о собственном здоровье.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 29 марта - 5 апреля

На этой неделе: Ноэл Галлахер шлет к чертям акустику, Мэтт Беллами пишет музыку для «1984», а Билли Пайпер вспоминает Эми Уайнхаус.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 5 - 12 марта

На этой неделе: Yungblud – о своей «иммерсивной» книге, Лиам Галлахер – о том, под какую песню Blur он плакал, а Луи Томлинсон – о шипперах.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 12-19 апреля

На этой неделе: Джеймс Хетфилд набил необычную татуировку, Кортни Лав проехалась по Тейлор Свифт, а Шон Леннон и Джеймс МакКартни выпустили совместную песню.


Читать дальше