Как вы думаете, за что? За то, что вдохновили Limp Bizkit!
Вполне достойная рубрики "Ты - хрен!" история, правда, пока односторонняя. Басист группы Rage Against The Machine Тим Коммерфорд на днях взял и принес свои извинения за существование такого коллектива как Limp Bizkit.

Некогда лидер Limp Bizkit Фред Дерст расточал признания в любви Rage Against The Machine и говорил, что именно эта группа стала главным его вдохновителем, а песню "Killing In The Name" Limp Bizkit регулярно исполняли на своих концертах. На одном из выступлений 2014 года Дерст так и сказал со сцены - мол, спасибо RATM, "рэп-рок группе, что положила начало всему этому нашему дерьмишку!"
Но нет, чувства не взаимны. Журнал Rolling Stone поговорил с Тимом Коммерфордом и выяснил, что басист RATM весьма огорчен тем фактом, что Фред Дерст так фанатеет от его группы.
"Я очень извиняюсь, - сказал Тим. - Правда. Мне как-то не по себе, что мы стали вдохновением для такого говна".
"Впрочем, они ведь распались, - добавил Тим. - Вот это прекрасно. Теперь остались только мы, и, насколько я могу судить, лишь мы одни чего-то стоим".
Может быть. Но в одном Коммерфорд точно ошибся: Limp Bizkit пока никуда не уходят. Вон, скоро в Россию приедут с большим туром.
Oasis умыли всех. The Strokes выпустили короткометражку. Карен О спелась с The Avalanches, U2 подались в EDM, а Мик Джаггер признал, что старость — не радость.
Джек Уайт заступился за Сатану. В честь Ramones проведут вечеринку на кладбище. Музыка с матом больше не популярна.
Лана Дель Рей выпустит сразу два новых альбома. Джек Уайт вывел на сцену дочь. Роберт Смит против ФИФА.
Джареда Лето обвинили в сексуализированном насилии. Soundgarden выпустят последний альбом с оригинальным вокалом Криса Корнелла. Elastica возвращаются.
The Strokes сыграли с Charli XCX. Фанаты ожидают возвращения Oasis в Небуорт. Участники Melvins и Butthole Surfers сколотики супергруппу.
Номинированный на «Оскар» актер выпустил свой первый рэп-альбом совместно с хип-хоп супергруппой Czarface. В записи также приняли участие Баста Раймс, Метод Мэна и El-P из Run the Jewels.
Royal Blood вернулись. Оли Сайкс записал трек с Кортни ЛаПланте. Blink-182 и Guns N’ Roses работают над новыми альбомами.
Yungblud оказался в инвалидном кресле. Кара Делевинь выпускает альбом. Бек is back.
В минувшее воскресение у могил Ди Ди и Джонни Рамона отгремела шумная вечеринка в честь 50-летия одноименного дебютного альбома Ramones. В 1976 году эта пластинка помогла разжечь панк-революцию такими песнями, как «Blitzkrieg Bop», «Judy Is A Punk» и «Now I Wanna Sniff Some Glue».
Официальный концертник Babyshambles уже на подходе, Пит продолжает работать над новыми песнями и хочет открыть секонд-хенд магазин, а у Libertines есть «чертовски интригующий план».