Наверное, в студии радио BBC 1 висит большой плакат Ланы дель Рей. Иначе чем объяснить то, что практически каждая группа, приходя к ним в гости, делает кавер на какую-нибудь ее песню?
Серджио Пиццорно нашел "Goodbye Kiss" в исполнении Ланы дель Рей "чертовски красивой" и поблагодарил певицу за кавер-версию.
«Я действительно горжусь, - сказал гитарист Kasabian. - Очевидно, это потому что мы перепели ее песню "Video Games". Очень мило с ее стороны было ответить нам. Это действительно красивый жест. Настоящая старая школа!»
Флиртовать с Ланой дель Рей посредством песен нынче очень модно. Следом за Bombay Bicycle Club и Kasabian на ее творчество замахнулись чуваки из Pulled Apart By Horses. Правда, в отличие от предшественников, ребята из Лидса выбрали не "Video Games", а недавний сингл певицы "Blue Jeans". Наверное, надеются на не менее красивый ответ.
Лиам Галлахер готовится стать дедом, Ирвиш Уэлш записывает диско-альбом, Энтони Кидис запускает бренд кофе, Пол Бэнкс делится каверами на Игги Попа, а Suede — новой песней.
Нашлась секретная дочь Фредди Меркьюри и украденный бюст с могилы Джима Моррисона, барабанщик Blur выпускает книгу с бэкстейдж-фотографиями группы, а Люк Притчард вспоминает о том, как мерился волосами на груди с братьями Галлахерами.
Ник Кейв раскрыл свои синефильские тайны, Том Йорк, Pulp и Yungblud поделились новыми треками, а про вагину Гвинет Пэлтроу снова вспомнили.
Фанатов Oasis просят поделиться историями, Мэтт Бернингер вернулся к работе над ситкомом, Леди Гага сыграет в сериале «Уэнсдей», а Ник Джонас – в байопике Kiss.
Лиам Галлахер отвечает на критику эйджизма, Азилия Бэнкс ругается с организаторами фестивалей, а Эммануэль Макрон хочет включить французскую электронную музыку в список культурного наследния ЮНЕСКО.
Oasis, The Maccabees и Scissor Sisters дали реюнион-концерты, Black Sabbath устроили эпичное прощальное шоу, Пи Дидди увернулся от пожизненного, а у Канье — проблемы по жизни.