Назначена дата релиза первого с 2008 года альбома калифорнийских рокеров. В записи приняли участие Алекс Тернер, Дейв Грол, Элтон Джон, Трент Резнор и Джейк Ширз.
Queens Of The Stone Age опубликовали своего рода пресс-релиз, емко и четко отвечающий на мучающий их фанатов вот уже пятый год вопрос «КОГДА ЖЕ???». Ответ – в июне 2013 года. Пластинка будет называться “...Like Clockwork”.
Лейблом нового альбома является крупнейший независимый лейбл Beggars Group, вернее, его ветвь Matador Records, известная такими артистами, как Interpol, Sonic Youth и Pavement.
Глава QOTSA Джошуа Омм описывает новый альбом как музыкальную иллюстрацию всему, что произошло за этот безумный год. Сам Омм стал и продюсером ластинки.
Как было известно ранее, в качестве барабанщика в записи пластинки поучаствовали Дэйв Грол, Джо Кастилло и Джон Теодор, а вокальные партии исполнили: Элтон Джон, Марк Ланеган, Трент Резнор, Ник Оливери, Джейк Ширз и Алекс Тернер.
За релизом последует и масштабный концертный тур, который всему миру напомнит о рок-величии Queens Of The Stone Age.

Умер Мани – легендарный басист The Stone Roses и Primal Scream.
Джек Уайт спелся с Эминемом, dEUS спелись с Placebo, The Smashing Pumpkins спелись с целым оркестром, а Билли Айлиш – с Джеймсом Камероном.
Вокалист Palma Violets вернулся с новой группой, The Coral и The Darkness представили рождественские песни, а Фли из Red Hot Chili Peppers готовится выпустить джазовый альбом.
Джека Уайта сравнили с Уэнсдей Адамс. Бывший гитарист KISS сравнил свою музыку с икрой. Ники Минаж требуют депортировать. The Smashing Pumkins хвалят Yungblud и записывают с ним фит — а The Darkness по-прежнему его критикуют. Первые новости 2026, полные скандалов и противоречий.
Кортни Лав готовится рассказать свою историю в документальном фильме, Лиам Галлахер внес ясность в гастрольные планы Oasis, а дочь Дейва Грола запела.
Карл Барат посетил концерт Babyshambles, Крис Мартин посетил свадьбу обычной пары из Стаффордшира, а Тимоти Шаламе открыл портал в мультивселенную, снявшись в клипе со своим предполагаемым альтер-эго.
Ронни Радке несет потери в эпичном сраче с женой Томми Ли, о противостоянии Oasis и Blur ставят комедийную пьеcу, а дом, в котором вырос Боуи, отреставрируют и откроют для молодежи.
Несколько добрых рождественских историй от Деймона Албарна, Queen, The War On Drugs, Father John Misty и The Molotovs. И одна не слишком добрая, зато забавная – от основателя Misfits Гленна Данцига.
Ронни Радке обвинил бывшего гитариста Fallen In Reverse в отношениях с несовершеннолетней, Дональд Трамп отказал Пи Дидди в помиловании, а Чарли из Shame рассказал, как однажды обделался в лифте.