Ноэл Галлахер за работой

30 мая 2014 г.

...и его дочь Анаис тоже.

29 мая Ноэлу Г. исполнилось 47 лет, чем не повод запостить в соцсети фотографию из рекорд-студии?

Ноэл работает над новым альбомом. По словам давнего друга старшего Галлахера, Марка Койла (он же был продюсером "Definitely Maybe"), пластинка получается "в духе Oasis". 
Собственно, это не новость, что работа над альбомом действительно ведется, но мы просто не могли не поздравить Богоподобного с Днем Рождения и пожелать ему, чтобы новый альбом получился "фукин мега". Фотография - отличный повод.



А вот у дочери Богоподобного - четырнадцатилетней Анаис - теперь тоже есть работа. Сообщается, что она станет соведущей программы "Friday Download" на детском канале CBBC, где будет раздавать тинейджерам советы по поводу моды и стиля. Кстати, постоянной ведущей этого шоу с 2011 года является Дионн Бромфилд - крестная дочь Эми Уайнхаус.

Говорят, что боссы канала видят в Анаис большой потенциал, что она отлично смотрится в кадре, - ну и о том, чья она дочь, тоже не забывают. Анаис - единственный ребенок Ноэла от предыдущего брака с Мэг Мэттьюс. Сара МакДональд, нынешняя жена Ноэла, родила ему двух сыновей.


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 23 февраля-1 марта

На этой неделе все творят: Том Делонж пишет книгу, FKA Twigs снимается в кино, а остальные пишут альбомы.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1-8 марта

На этой неделе: Джон Лайдон выступает против мигрантов, Шерон Осборн – против Адель, а Ник Кейв готовит пластинку.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8-15 марта

На этой неделе: Шон Леннон в восторге от Эммы Стоун, Kaiser Chiefs расплачиваются конфетами, а Coldplay становятся хедлайнерами Гласто-2024.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 22-29 марта

Сегодня немного о том, как важно заботиться о собственном здоровье.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 29 марта - 5 апреля

На этой неделе: Ноэл Галлахер шлет к чертям акустику, Мэтт Беллами пишет музыку для «1984», а Билли Пайпер вспоминает Эми Уайнхаус.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 5 - 12 марта

На этой неделе: Yungblud – о своей «иммерсивной» книге, Лиам Галлахер – о том, под какую песню Blur он плакал, а Луи Томлинсон – о шипперах.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 12-19 апреля

На этой неделе: Джеймс Хетфилд набил необычную татуировку, Кортни Лав проехалась по Тейлор Свифт, а Шон Леннон и Джеймс МакКартни выпустили совместную песню.


Читать дальше