Концертные новости

27 мая 2013 г.

Лиам Г. выступит в программе X-Factor, Палому Фэйт атакуют безумные фанаты, а Muse собираются отыграть в честь нового фильма с Брэдом Питтом - обзор концертных новостей прямо сейчас.

"Да мне пох. Мы - звезды рок-н-ролла, а здесь огромная аудитория, и с этим не поспоришь. Такую возможность грех не использовать", - заявил Лиам, объясняя свое решение выступить с Beady Eye на одном из самых одиозных британских шоу под названием X-Factor. Раньше Лиам всегда гордо плевался в сторону подобных предложений. Но надо же продвигать альбом!


Стоит отметить, что в прошлом месяце брат Ноэл как раз-таки отказал программе X-Factor - его, правда, звали на постоянное место работы в качестве судьи. "Да ну, не хочу на телеке каждую субботу мелькать", - ответил на это Ноэл.

Также Лиам высказался по поводу группы One Direction. Нет, ничего особенного для рубрики "Ты - Хрен!" он на сей раз не сказал, что само по себе особенно.

"Эти чуваки из One Direction, они ведь никакие не рок-звезды, не так ли? Хотя этот парень Гарри, он в порядке. Я встретил его раз на Олимпиаде и сказал ему - "продолжай в том же духе". Он сечет, что происходит, но он совсем не такой, как я. Я - настоящая рок-стар".

 

 

Рыжеволосая Палома Фэйт на днях выступала в лондонском Музее Национальной Истории. И надо же было такому случиться, что даже в столь культурном месте нашелся фанат, способный прорваться на сцену во время выступления, чтобы обнять певицу. Кто бы вы думали, оказался смутьяном? 72-летний почетный президент футбольного клуба "Рединг", знаменитый миллионер, сэр Джон Мадейски.

 

"Когда Джон поднялся на сцену, никто его сначала не узнал, - рассказывает очевидец. - Он был одет так же, как секьюрити, и охранники думали, что он - один из них, пока Джон не пошел к Паломе с распростертыми объятиями. Тогда им пришлось вмешаться".

Сообщается, что миллионер всего лишь хотел помочь Паломе угомонить невнимательную публику, в составе которой были всякие не слишком рок-н-ролльные знаменитости вроде Пиппы Миддлтон и Эстона Блументаля. Но его жест - поднятые руки - спровоцировал охранников к активным действиям. Они схватили миллионера прямо на глазах у звездной аудитории.

 

"Наверное, все дело в бесплатном шампанском, - сказала после выступления Палома. - Слава Богу, я родом из Хакни, поэтому я ничего не боюсь. Я не дрогнула!"

 

 

Arctic Monkeys, которые скоро уже приедут к нам в гости, дали свое первое выступление в 2013 году - оно состоялось в Калифорнии. Музыканты открыли концерт новой песней - "Do I Wanna Know?". Вот, собственно, и она.

 

 

Наконец, Muse анонсировали свой концерт в Лондоне - в честь нового фильма с Брэдом Питтом "Война Миров Z". Парни сыграют в Сент-Джеймс-Парке.

Muse знают толк в успешном использовании собственных песен для саундтреков. В новом фильма Марка Форстера около 14 минут звучит музыка группы, и используется композиция с альбома "The 2nd Law" - "Isolated System". Лучше для фильма с названием, в котором упоминаются "война" и "миры", и где по сюжету Земля находится на грани катастрофы, придумать было сложно.

 

Премьера фильма пройдет в Лондоне на следующей неделе, 2 июня. А сразу после нее и состоится выступление Muse, которое студия Парамаунт (на которой вышел фильм) запишет и потом сделает доступным для всех тех, кто не попал в Сент-Джеймс Парк.

 


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 9-16 февраля

На этой неделе: Diiv – о том, что все мы – лягушки в кипящей воде, которые обречены медленно свариться.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 26 января - 1 февраля

На этой неделе: You Me At Six распадаются, Paramore не распадаются, а Робби Уильямс думает купить футбольный клуб.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 2-9 февраля

На этой неделе: Алекс Капранос празднует, Бет Гиббонс хандрит, а The Stone Roses делают одежду.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 16-23 февраля

На этой неделе: у всех новые альбомы и синглы, и только Стив Тайлер все судится.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 23 февраля - 1 марта

На этой неделе все творят: Том Делонж пишет книгу, FKA Twigs снимается в кино, а остальные пишут альбомы.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1 - 8 марта

На этой неделе: Джон Лайдон выступает против мигрантов, Шерон Осборн – против Адель, а Ник Кейв готовит пластинку.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8 - 15 марта

На этой неделе: Шон Леннон в восторге от Эммы Стоун, Kaiser Chiefs расплачиваются конфетами, а Coldplay становятся хедлайнерами Гласто-2024.


Читать дальше